55
← 回首頁0 秒前更新 ↻
地方法院 - 豐原
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:15豐原7 分
和平街6 分
12:16媽祖廟5 分
12:18臺灣企銀(豐原郵局)3 分
12:19電信局3 分
12:20豐原高商即將到站
12:22豐原分局7 分
12:23輸配電7 分
12:24文化新村5 分
12:25菸廠5 分
12:25栗林車站4 分
12:25校栗林3 分
12:27中山祥和路口3 分
12:27弘文中學3 分
即將到站矽品精密即將到站
即將到站寶熊漁樂碼頭即將到站
3 分潭子加工區11 分
3 分潭子國小10 分
4 分潭子車站9 分
5 分中山潭子街口8 分
6 分中山圓通南路口7 分
7 分中山合作街口6 分
8 分僑忠國小6 分
9 分瓦窯(中山路)5 分
即將到站頭家厝車站4 分
3 分中山中興路口3 分
3 分中山路一巷口3 分
5 分捷運松竹站(北屯路)進站中
6 分北新國中進站中
7 分北屯崇德二路口17 分
8 分特力屋北屯店16 分
9 分北屯文心路口15 分
10 分大坑口14 分
11 分三光國中13 分
12 分北屯11 分
13 分北屯國小(北屯路)10 分
14 分監理站9 分
15 分寶覺寺8 分
16 分新民高中(三民路)7 分
16 分三民錦中街口7 分
18 分一心市場6 分
19 分中友百貨5 分
20 分國立臺中科技大學4 分
3 分中興堂即將到站
4 分臺中公園(雙十路)14 分
5 分干城站12 分
臺中車站(C月台)8 分
進站中臺中車站(民族路口)6 分
即將到站民權繼光街口5 分
3 分臺中女中3 分
3 分地方法院3 分
臺中刑務所演武場進站中
4 分光明國中(貴和街)12:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info