55
← 回首頁0 秒前更新 ↻
地方法院 - 豐原
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:30豐原即將到站
和平街即將到站
11:33媽祖廟11 分
11:34臺灣企銀(豐原郵局)9 分
11:35電信局8 分
11:36豐原高商7 分
11:38豐原分局6 分
11:39輸配電5 分
11:40文化新村4 分
11:41菸廠3 分
11:41栗林車站3 分
11:42校栗林3 分
即將到站中山祥和路口即將到站
即將到站弘文中學即將到站
即將到站矽品精密進站中
即將到站寶熊漁樂碼頭即將到站
3 分潭子加工區14 分
4 分潭子國小13 分
5 分潭子車站12 分
7 分中山潭子街口11 分
7 分中山圓通南路口11 分
8 分中山合作街口9 分
9 分僑忠國小9 分
10 分瓦窯(中山路)8 分
11 分頭家厝車站7 分
即將到站中山中興路口6 分
3 分中山路一巷口5 分
4 分捷運松竹站(北屯路)3 分
5 分北新國中3 分
6 分北屯崇德二路口即將到站
7 分特力屋北屯店即將到站
8 分北屯文心路口4 分
9 分大坑口3 分
即將到站三光國中即將到站
即將到站北屯即將到站
3 分北屯國小(北屯路)12 分
3 分監理站11 分
5 分寶覺寺10 分
5 分新民高中(三民路)9 分
6 分三民錦中街口8 分
8 分一心市場7 分
9 分中友百貨6 分
10 分國立臺中科技大學6 分
13 分中興堂3 分
15 分臺中公園(雙十路)即將到站
16 分干城站8 分
臺中車站(C月台)5 分
3 分臺中車站(民族路口)3 分
3 分民權繼光街口即將到站
5 分臺中女中即將到站
5 分地方法院進站中
臺中刑務所演武場11:40
進站中光明國中(貴和街)11:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info