55
← 回首頁0 秒前更新 ↻
地方法院 - 豐原
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:30豐原06:57
和平街06:56
05:33媽祖廟06:54
05:34臺灣企銀(豐原郵局)06:52
05:35電信局06:51
05:36豐原高商06:50
05:38豐原分局06:49
05:39輸配電06:48
05:40文化新村06:47
05:41菸廠06:46
05:41栗林車站06:45
05:42校栗林06:45
05:43中山祥和路口06:43
05:44弘文中學06:43
05:44矽品精密06:42
05:45寶熊漁樂碼頭06:42
05:46潭子加工區06:40
05:48潭子國小06:39
05:48潭子車站06:38
05:50中山潭子街口06:37
05:50中山圓通南路口06:36
05:52中山合作街口06:35
05:52僑忠國小06:35
05:53瓦窯(中山路)06:34
05:54頭家厝車站06:33
05:56中山中興路口06:32
05:57中山路一巷口06:30
05:59捷運松竹站(北屯路)06:28
06:00北新國中06:27
06:01北屯崇德二路口06:26
06:02特力屋北屯店06:26
06:03北屯文心路口06:24
06:04大坑口06:23
06:05三光國中06:22
06:06北屯06:21
06:07北屯國小(北屯路)06:20
06:08監理站06:18
06:09寶覺寺06:17
06:10新民高中(三民路)06:16
06:10三民錦中街口06:16
06:12一心市場06:15
06:13中友百貨06:14
06:14國立臺中科技大學06:13
06:18中興堂06:10
06:19臺中公園(雙十路)06:08
06:20干城站06:06
臺中車站(C月台)06:02
06:23臺中車站(民族路口)06:00
06:24民權繼光街口05:59
06:26臺中女中05:57
06:26地方法院05:57
臺中刑務所演武場05:55
06:28光明國中(公館路46巷)05:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info