55
← 回首頁0 秒前更新 ↻
地方法院 - 豐原
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:55光明國中(貴和街)18 分
05:55臺中刑務所演武場
05:58地方法院17 分
05:58臺中女中16 分
06:00民權繼光街口15 分
06:02臺中車站(民族路口)13 分
06:04臺中車站(C月台)
06:07干城站11 分
06:09臺中公園(雙十路)10 分
06:11中興堂8 分
06:14國立臺中科技大學5 分
06:14中友百貨4 分
06:15一心市場3 分
06:16三民錦中街口3 分
06:17新民高中(三民路)即將到站
06:18寶覺寺即將到站
06:19監理站10 分
06:20北屯國小(北屯路)9 分
06:21北屯8 分
06:22三光國中7 分
06:23大坑口6 分
06:25北屯文心路口5 分
06:26特力屋北屯店4 分
06:26北屯崇德二路口3 分
06:27北新國中3 分
06:28捷運松竹站(北屯路)3 分
06:30中山路一巷口進站中
06:32中山中興路口5 分
06:33頭家厝車站3 分
06:34瓦窯(中山路)3 分
06:35僑忠國小3 分
06:35中山合作街口即將到站
06:36中山圓通南路口即將到站
06:37中山潭子街口即將到站
06:38潭子車站進站中
06:39潭子國小11 分
06:40潭子加工區9 分
06:42寶熊漁樂碼頭8 分
06:42矽品精密7 分
06:43弘文中學7 分
06:43中山祥和路口7 分
06:44校栗林5 分
06:45栗林車站5 分
06:45菸廠4 分
06:46文化新村4 分
06:48輸配電3 分
06:48豐原分局3 分
06:50豐原高商即將到站
06:51電信局05:34
06:52臺灣企銀(豐原郵局)05:33
06:54媽祖廟05:31
06:55和平街
06:56豐原05:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info