55
← 回首頁0 秒前更新 ↻
地方法院 - 豐原
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:40豐原06:56
和平街06:55
05:41媽祖廟06:54
05:43臺灣企銀(豐原郵局)06:52
05:44電信局06:51
05:45豐原高商06:50
05:47豐原分局06:48
05:48輸配電06:48
05:49文化新村06:46
05:50菸廠06:45
05:50栗林車站06:45
05:50校栗林06:44
05:52中山祥和路口06:43
05:52弘文中學06:43
05:52矽品精密06:42
05:53寶熊漁樂碼頭06:42
進站中潭子加工區06:40
即將到站潭子國小06:39
3 分潭子車站06:38
即將到站中山潭子街口06:37
即將到站中山圓通南路口06:36
3 分中山合作街口06:35
3 分僑忠國小06:35
4 分瓦窯(中山路)06:34
5 分頭家厝車站06:33
6 分中山中興路口06:32
7 分中山路一巷口06:30
10 分捷運松竹站(北屯路)06:28
10 分北新國中06:27
11 分北屯崇德二路口06:26
12 分特力屋北屯店06:26
13 分北屯文心路口06:25
14 分大坑口06:23
15 分三光國中06:22
進站中北屯06:21
即將到站北屯國小(北屯路)06:20
3 分監理站06:19
3 分寶覺寺06:18
3 分新民高中(三民路)06:17
4 分三民錦中街口06:16
即將到站一心市場06:15
3 分中友百貨06:14
3 分國立臺中科技大學06:14
6 分中興堂06:11
7 分臺中公園(雙十路)06:09
8 分干城站06:07
臺中車站(C月台)06:04
11 分臺中車站(民族路口)06:02
12 分民權繼光街口06:00
13 分臺中女中05:58
進站中地方法院05:58
臺中刑務所演武場05:55
即將到站光明國中(貴和街)05:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info