55
← 回首頁0 秒前更新 ↻
地方法院 - 豐原
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:55光明國中(公館路46巷)06:28
05:55臺中刑務所演武場
05:57地方法院06:26
05:57臺中女中06:25
05:59民權繼光街口06:24
06:00臺中車站(民族路口)06:22
06:01臺中車站(C月台)
06:06干城站06:20
06:08臺中公園(雙十路)06:19
06:10中興堂06:17
06:13國立臺中科技大學06:14
06:13中友百貨06:13
06:15一心市場06:12
06:16三民錦中街口06:10
06:16新民高中(三民路)06:10
06:17寶覺寺06:09
06:18監理站06:08
06:20北屯國小(北屯路)06:07
06:20北屯06:06
06:22三光國中06:05
06:23大坑口06:04
06:24北屯文心路口06:02
06:25特力屋北屯店06:02
06:26北屯崇德二路口06:01
06:27北新國中06:00
06:28捷運松竹站(北屯路)05:59
06:30中山路一巷口05:57
06:31中山中興路口05:56
06:32頭家厝車站05:54
06:33瓦窯(中山路)05:53
06:34僑忠國小05:52
06:35中山合作街口05:52
06:36中山圓通南路口05:50
06:36中山潭子街口05:50
06:38潭子車站05:48
06:39潭子國小05:48
06:40潭子加工區05:46
06:41寶熊漁樂碼頭05:45
06:42矽品精密05:44
06:42弘文中學05:43
06:43中山祥和路口05:43
06:44校栗林05:42
06:45栗林車站05:41
06:45菸廠05:41
06:46文化新村05:40
06:47輸配電05:39
06:48豐原分局05:38
06:50豐原高商05:36
06:51電信局05:35
06:52臺灣企銀(豐原郵局)05:34
06:54媽祖廟05:33
06:55和平街
06:56豐原05:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info