55
← 回首頁0 秒前更新 ↻
地方法院 - 豐原
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:05豐原08:15
和平街08:14
08:06媽祖廟08:12
08:08臺灣企銀(豐原郵局)08:10
08:09電信局08:09
08:10豐原高商08:08
08:12豐原分局08:06
08:13輸配電08:06
08:14文化新村08:04
08:15菸廠08:03
08:15栗林車站08:03
08:16校栗林08:03
08:17中山祥和路口即將到站
08:17弘文中學即將到站
08:18矽品精密即將到站
08:19寶熊漁樂碼頭進站中
08:20潭子加工區08:12
08:22潭子國小08:11
即將到站潭子車站08:10
即將到站中山潭子街口08:09
08:03中山圓通南路口08:08
08:04中山合作街口08:07
08:05僑忠國小08:06
08:06瓦窯(中山路)08:06
08:06頭家厝車站08:05
08:08中山中興路口08:04
08:09中山路一巷口08:03
即將到站捷運松竹站(北屯路)即將到站
08:03北新國中進站中
08:03北屯崇德二路口08:15
08:04特力屋北屯店08:15
08:04北屯文心路口08:14
08:06大坑口08:12
08:07三光國中08:11
08:08北屯08:09
08:09北屯國小(北屯路)08:09
08:10監理站08:07
進站中寶覺寺08:07
即將到站新民高中(三民路)08:06
即將到站三民錦中街口08:05
08:03一心市場08:04
08:03中友百貨08:03
08:04國立臺中科技大學08:03
08:03中興堂08:22
即將到站臺中公園(雙十路)08:20
08:03干城站08:18
臺中車站(C月台)08:14
08:06臺中車站(民族路口)08:12
08:07民權繼光街口08:10
即將到站臺中女中08:09
即將到站地方法院08:08
臺中刑務所演武場08:06
08:03光明國中(公館路46巷)08:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info