55
← 回首頁0 秒前更新 ↻
地方法院 - 豐原
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:40光明國中(公館路46巷)08:41
08:41臺中刑務所演武場
08:43地方法院08:38
08:44臺中女中08:37
08:45民權繼光街口08:36
即將到站臺中車站(民族路口)即將到站
08:36臺中車站(C月台)
08:40干城站08:39
08:41臺中公園(雙十路)08:38
進站中中興堂08:36
08:36國立臺中科技大學即將到站
08:36中友百貨進站中
08:37一心市場08:44
08:39三民錦中街口08:42
08:39新民高中(三民路)08:42
08:40寶覺寺08:41
08:41監理站08:39
08:43北屯國小(北屯路)08:38
08:43北屯08:37
08:45三光國中08:36
08:46大坑口即將到站
08:47北屯文心路口進站中
進站中特力屋北屯店即將到站
即將到站北屯崇德二路口即將到站
即將到站北新國中進站中
08:36捷運松竹站(北屯路)08:44
08:37中山路一巷口08:42
08:39中山中興路口08:41
08:40頭家厝車站08:39
08:41瓦窯(中山路)08:38
08:42僑忠國小08:37
08:42中山合作街口08:37
進站中中山圓通南路口08:36
即將到站中山潭子街口08:36
08:36潭子車站即將到站
進站中潭子國小進站中
即將到站潭子加工區08:46
08:36寶熊漁樂碼頭08:45
08:36矽品精密08:44
進站中弘文中學08:43
即將到站中山祥和路口08:43
即將到站校栗林08:42
08:36栗林車站08:41
08:36菸廠08:41
08:37文化新村08:40
08:38輸配電08:39
08:39豐原分局08:38
08:40豐原高商08:36
08:41電信局08:36
即將到站臺灣企銀(豐原郵局)即將到站
08:36媽祖廟進站中
08:36和平街
08:37豐原08:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info