55
← 回首頁0 秒前更新 ↻
地方法院 - 豐原
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:35光明國中(貴和街)10:38
10:35臺中刑務所演武場
10:38地方法院即將到站
10:39臺中女中即將到站
10:40民權繼光街口10:49
即將到站臺中車站(民族路口)10:48
10:38臺中車站(C月台)
10:41干城站10:45
10:43臺中公園(雙十路)10:44
即將到站中興堂10:42
10:39國立臺中科技大學10:39
10:40中友百貨10:38
10:41一心市場10:38
10:42三民錦中街口即將到站
10:43新民高中(三民路)進站中
10:43寶覺寺即將到站
10:44監理站10:48
10:46北屯國小(北屯路)10:47
即將到站北屯10:46
即將到站三光國中10:45
10:38大坑口10:44
10:39北屯文心路口10:43
10:40特力屋北屯店10:42
10:41北屯崇德二路口10:41
10:42北新國中10:40
10:43捷運松竹站(北屯路)10:39
10:45中山路一巷口10:38
10:46中山中興路口即將到站
10:47頭家厝車站10:45
即將到站瓦窯(中山路)10:44
即將到站僑忠國小10:43
即將到站中山合作街口10:42
10:38中山圓通南路口10:41
10:38中山潭子街口10:41
10:39潭子車站10:39
10:40潭子國小10:39
10:41潭子加工區10:38
10:43寶熊漁樂碼頭即將到站
10:44矽品精密即將到站
10:44弘文中學進站中
10:45中山祥和路口10:48
10:46校栗林10:47
10:46栗林車站10:46
10:47菸廠10:46
10:48文化新村10:45
10:49輸配電10:44
10:50豐原分局10:43
即將到站豐原高商10:41
10:38電信局10:40
10:38臺灣企銀(豐原郵局)10:39
即將到站媽祖廟10:38
10:38和平街
10:38豐原10:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info