55
← 回首頁0 秒前更新 ↻
地方法院 - 豐原
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:00豐原17:06
和平街17:05
17:02媽祖廟17:04
17:03臺灣企銀(豐原郵局)即將到站
17:05電信局進站中
17:06豐原高商17:13
17:08豐原分局17:11
17:09輸配電17:10
17:10文化新村17:08
17:11菸廠17:07
17:12栗林車站17:06
進站中校栗林17:05
即將到站中山祥和路口17:04
17:04弘文中學17:04
17:04矽品精密17:04
17:04寶熊漁樂碼頭即將到站
17:06潭子加工區17:06
17:08潭子國小17:05
17:09潭子車站17:04
17:10中山潭子街口即將到站
17:11中山圓通南路口即將到站
17:12中山合作街口17:11
17:14僑忠國小17:10
17:15瓦窯(中山路)17:09
17:16頭家厝車站17:08
17:18中山中興路口17:07
即將到站中山路一巷口17:05
17:04捷運松竹站(北屯路)17:04
17:05北新國中即將到站
17:06北屯崇德二路口進站中
17:07特力屋北屯店17:11
17:08北屯文心路口17:10
17:10大坑口17:08
17:11三光國中17:07
17:12北屯17:05
17:13北屯國小(北屯路)17:04
17:14監理站即將到站
17:15寶覺寺17:11
17:16新民高中(三民路)17:10
進站中三民錦中街口17:09
17:04一心市場17:08
17:04中友百貨17:07
17:04國立臺中科技大學17:06
17:04中興堂即將到站
17:05臺中公園(雙十路)17:06
17:06干城站17:04
臺中車站(C月台)17:09
17:08臺中車站(民族路口)17:07
17:10民權繼光街口17:06
17:11臺中女中17:03
17:12地方法院17:02
臺中刑務所演武場17:00
即將到站光明國中(公館路46巷)17:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info