55
← 回首頁0 秒前更新 ↻
地方法院 - 豐原
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:05豐原06:55
和平街06:55
05:06媽祖廟06:53
05:08臺灣企銀(豐原郵局)06:52
05:09電信局06:51
05:10豐原高商06:50
05:12豐原分局06:48
05:13輸配電06:47
05:14文化新村06:46
05:15菸廠06:45
05:15栗林車站06:45
05:15校栗林06:44
05:17中山祥和路口06:43
05:17弘文中學06:43
05:17矽品精密06:42
05:18寶熊漁樂碼頭06:41
05:19潭子加工區06:40
05:21潭子國小06:39
05:21潭子車站06:38
05:23中山潭子街口06:36
05:23中山圓通南路口06:36
05:25中山合作街口06:35
05:25僑忠國小06:34
05:26瓦窯(中山路)06:34
05:27頭家厝車站06:33
05:29中山中興路口06:31
05:30中山路一巷口06:30
05:32捷運松竹站(北屯路)06:28
05:33北新國中06:27
05:34北屯崇德二路口06:26
05:35特力屋北屯店06:26
05:36北屯文心路口06:24
05:37大坑口06:23
05:38三光國中06:22
05:39北屯06:21
05:40北屯國小(北屯路)06:20
05:41監理站06:18
05:42寶覺寺06:18
05:43新民高中(三民路)06:17
05:43三民錦中街口06:16
05:45一心市場06:15
05:46中友百貨06:14
05:47國立臺中科技大學06:14
05:50中興堂06:10
05:52臺中公園(雙十路)06:09
05:53干城站06:07
臺中車站(C月台)06:03
05:55臺中車站(民族路口)06:02
05:56民權繼光街口06:00
05:58臺中女中05:58
05:58地方法院05:58
臺中刑務所演武場05:55
05:59光明國中(貴和街)05:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info