55
← 回首頁0 秒前更新 ↻
地方法院 - 豐原
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:05光明國中(公館路46巷)22:00
22:05臺中刑務所演武場
22:07地方法院21:58
22:08臺中女中21:57
即將到站民權繼光街口21:56
21:56臺中車站(民族路口)即將到站
21:57臺中車站(C月台)
22:01干城站進站中
22:03臺中公園(雙十路)即將到站
22:04中興堂22:22
22:08國立臺中科技大學22:18
22:08中友百貨22:18
22:09一心市場22:17
22:10三民錦中街口22:15
22:11新民高中(三民路)22:15
即將到站寶覺寺22:14
即將到站監理站22:13
21:56北屯國小(北屯路)22:11
即將到站北屯22:10
即將到站三光國中22:09
21:56大坑口22:09
21:57北屯文心路口22:07
即將到站特力屋北屯店22:07
即將到站北屯崇德二路口22:06
21:56北新國中22:05
21:56捷運松竹站(北屯路)22:04
21:58中山路一巷口22:02
21:59中山中興路口22:00
22:00頭家厝車站21:59
22:01瓦窯(中山路)21:58
22:02僑忠國小21:57
22:03中山合作街口21:56
22:04中山圓通南路口21:56
22:04中山潭子街口21:56
22:06潭子車站即將到站
22:07潭子國小進站中
22:08潭子加工區22:09
22:09寶熊漁樂碼頭22:08
22:10矽品精密22:08
22:10弘文中學22:07
22:11中山祥和路口22:07
22:12校栗林22:05
22:13栗林車站22:05
22:13菸廠22:04
22:14文化新村22:04
22:15輸配電22:02
即將到站豐原分局22:02
進站中豐原高商22:00
即將到站電信局21:59
即將到站臺灣企銀(豐原郵局)21:58
21:56媽祖廟21:56
21:57和平街
21:58豐原21:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info