55
← 回首頁0 秒前更新 ↻
地方法院 - 豐原
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:20光明國中(貴和街)10:18
10:20臺中刑務所演武場
10:09地方法院10:17
10:09臺中女中10:16
10:10民權繼光街口10:15
10:12臺中車站(民族路口)10:13
即將到站臺中車站(C月台)
10:10干城站10:11
10:12臺中公園(雙十路)10:10
即將到站中興堂10:09
10:10國立臺中科技大學即將到站
10:11中友百貨即將到站
10:12一心市場進站中
進站中三民錦中街口10:20
即將到站新民高中(三民路)10:19
即將到站寶覺寺10:19
10:09監理站10:17
進站中北屯國小(北屯路)10:16
即將到站北屯10:15
10:09三光國中10:14
10:09大坑口10:13
10:10北屯文心路口10:12
10:11特力屋北屯店10:11
10:12北屯崇德二路口10:10
10:13北新國中10:09
10:14捷運松竹站(北屯路)10:09
10:16中山路一巷口即將到站
10:17中山中興路口10:26
10:18頭家厝車站10:25
10:19瓦窯(中山路)10:24
10:20僑忠國小10:23
10:21中山合作街口10:22
10:22中山圓通南路口10:21
10:22中山潭子街口10:20
10:24潭子車站10:19
10:25潭子國小10:18
10:26潭子加工區10:16
10:27寶熊漁樂碼頭10:15
10:28矽品精密10:15
即將到站弘文中學10:14
即將到站中山祥和路口10:14
10:09校栗林10:13
10:09栗林車站10:12
10:09菸廠10:12
10:09文化新村10:11
10:11輸配電10:10
10:11豐原分局10:09
10:13豐原高商即將到站
10:14電信局即將到站
10:15臺灣企銀(豐原郵局)10:08
10:17媽祖廟10:06
10:18和平街
10:19豐原10:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info