55
← 回首頁0 秒前更新 ↻
地方法院 - 豐原
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:55光明國中(公館路46巷)06:28
05:55臺中刑務所演武場
05:58地方法院06:26
05:58臺中女中06:25
06:00民權繼光街口06:24
06:02臺中車站(民族路口)06:22
06:03臺中車站(C月台)
06:07干城站06:20
06:09臺中公園(雙十路)06:19
06:11中興堂06:17
06:14國立臺中科技大學06:14
06:15中友百貨06:13
06:16一心市場06:12
06:17三民錦中街口06:10
06:18新民高中(三民路)06:10
06:19寶覺寺06:09
06:19監理站06:07
06:21北屯國小(北屯路)06:06
06:22北屯06:05
06:23三光國中06:04
06:24大坑口06:03
06:26北屯文心路口06:02
06:27特力屋北屯店06:01
06:28北屯崇德二路口06:00
06:29北新國中05:59
06:30捷運松竹站(北屯路)05:58
06:32中山路一巷口05:56
06:33中山中興路口05:55
06:34頭家厝車站05:53
06:35瓦窯(中山路)05:52
06:36僑忠國小05:51
06:36中山合作街口05:50
06:38中山圓通南路口05:49
06:38中山潭子街口05:49
06:40潭子車站05:47
06:40潭子國小05:47
06:42潭子加工區05:45
06:43寶熊漁樂碼頭05:44
06:44矽品精密05:43
06:44弘文中學05:42
06:45中山祥和路口05:42
06:46校栗林05:41
06:47栗林車站05:40
06:47菸廠05:40
06:48文化新村05:39
06:49輸配電05:38
06:50豐原分局05:37
06:52豐原高商05:35
06:53電信局05:34
06:54臺灣企銀(豐原郵局)05:33
06:56媽祖廟05:31
06:57和平街
06:58豐原05:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info