55
← 回首頁0 秒前更新 ↻
地方法院 - 豐原
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:30光明國中(貴和街)11:31
11:30臺中刑務所演武場
11:33地方法院11:31
11:33臺中女中即將到站
11:35民權繼光街口即將到站
11:37臺中車站(民族路口)11:41
11:39臺中車站(C月台)
即將到站干城站11:39
11:31臺中公園(雙十路)11:38
11:33中興堂11:36
11:36國立臺中科技大學11:33
11:36中友百貨11:32
11:37一心市場11:31
11:38三民錦中街口11:31
11:39新民高中(三民路)即將到站
11:40寶覺寺即將到站
11:40監理站11:35
即將到站北屯國小(北屯路)11:34
即將到站北屯11:33
11:31三光國中11:32
即將到站大坑口11:31
11:31北屯文心路口11:31
11:31特力屋北屯店即將到站
11:31北屯崇德二路口即將到站
11:32北新國中進站中
11:34捷運松竹站(北屯路)11:32
11:35中山路一巷口11:31
11:36中山中興路口即將到站
11:37頭家厝車站11:39
11:38瓦窯(中山路)11:39
11:39僑忠國小11:38
11:39中山合作街口11:37
11:41中山圓通南路口11:36
11:41中山潭子街口11:35
即將到站潭子車站11:34
即將到站潭子國小11:33
11:31潭子加工區11:32
11:32寶熊漁樂碼頭11:31
11:32矽品精密11:31
11:33弘文中學即將到站
11:33中山祥和路口即將到站
即將到站校栗林即將到站
即將到站栗林車站11:40
即將到站菸廠11:39
11:31文化新村11:39
11:31輸配電11:37
11:32豐原分局11:36
11:34豐原高商11:35
11:35電信局11:34
11:36臺灣企銀(豐原郵局)11:33
11:37媽祖廟11:31
11:38和平街
11:39豐原11:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info