55
← 回首頁0 秒前更新 ↻
地方法院 - 豐原
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:05豐原06:57
和平街06:56
05:06媽祖廟06:55
05:08臺灣企銀(豐原郵局)06:53
05:09電信局06:52
05:10豐原高商06:51
05:12豐原分局06:49
05:12輸配電06:49
05:14文化新村06:47
05:15菸廠06:47
05:15栗林車站06:46
05:15校栗林06:45
05:17中山祥和路口06:44
05:17弘文中學06:44
05:18矽品精密06:43
05:18寶熊漁樂碼頭06:43
05:19潭子加工區06:41
05:21潭子國小06:40
05:22潭子車站06:39
05:23中山潭子街口06:38
05:24中山圓通南路口06:37
05:25中山合作街口06:36
05:26僑忠國小06:36
05:27瓦窯(中山路)06:35
05:27頭家厝車站06:34
05:29中山中興路口06:33
05:30中山路一巷口06:31
05:32捷運松竹站(北屯路)06:29
05:33北新國中06:28
05:34北屯崇德二路口06:27
05:35特力屋北屯店06:27
05:36北屯文心路口06:25
05:37大坑口06:24
05:38三光國中06:23
05:39北屯06:22
05:40北屯國小(北屯路)06:21
05:41監理站06:19
05:42寶覺寺06:18
05:43新民高中(三民路)06:18
05:44三民錦中街口06:17
05:45一心市場06:16
05:46中友百貨06:15
05:47國立臺中科技大學06:14
05:50中興堂06:11
05:52臺中公園(雙十路)06:09
05:53干城站06:07
臺中車站(C月台)06:04
05:55臺中車站(民族路口)06:02
05:56民權繼光街口06:00
05:58臺中女中05:59
05:58地方法院05:58
臺中刑務所演武場05:56
06:01光明國中(公館路46巷)05:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info