55
← 回首頁0 秒前更新 ↻
地方法院 - 豐原
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:30光明國中(公館路46巷)17:35
17:30臺中刑務所演武場
17:31地方法院17:35
17:32臺中女中即將到站
17:35民權繼光街口即將到站
17:37臺中車站(民族路口)進站中
17:40臺中車站(C月台)
17:35干城站17:40
17:38臺中公園(雙十路)17:37
17:35中興堂17:35
17:38國立臺中科技大學17:49
17:39中友百貨17:48
17:40一心市場17:46
17:41三民錦中街口17:44
17:42新民高中(三民路)17:44
17:43寶覺寺17:43
進站中監理站17:42
即將到站北屯國小(北屯路)17:40
17:35北屯17:39
17:36三光國中17:37
17:37大坑口17:36
17:38北屯文心路口17:35
17:40特力屋北屯店即將到站
17:40北屯崇德二路口即將到站
17:42北新國中17:55
17:42捷運松竹站(北屯路)17:54
17:47中山路一巷口17:51
17:48中山中興路口17:50
17:49頭家厝車站17:48
17:50瓦窯(中山路)17:48
17:51僑忠國小17:47
17:51中山合作街口17:46
17:52中山圓通南路口17:45
17:53中山潭子街口17:45
17:54潭子車站17:42
17:54潭子國小17:42
17:56潭子加工區17:40
17:58寶熊漁樂碼頭17:39
17:58矽品精密17:38
17:59弘文中學17:38
17:59中山祥和路口17:37
即將到站校栗林17:35
即將到站栗林車站17:35
17:35菸廠17:35
17:35文化新村即將到站
17:37輸配電17:37
17:37豐原分局17:37
17:40豐原高商17:35
17:41電信局17:34
即將到站臺灣企銀(豐原郵局)17:33
17:35媽祖廟17:31
17:36和平街
17:38豐原17:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info