55
← 回首頁0 秒前更新 ↻
地方法院 - 豐原
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:45豐原14:37
和平街14:36
14:46媽祖廟14:35
14:48臺灣企銀(豐原郵局)14:33
14:49電信局14:33
14:50豐原高商即將到站
14:52豐原分局14:39
14:52輸配電14:38
14:54文化新村14:37
14:54菸廠14:36
14:55栗林車站14:36
14:55校栗林14:35
14:57中山祥和路口14:34
14:57弘文中學14:33
14:58矽品精密14:33
14:58寶熊漁樂碼頭14:33
即將到站潭子加工區即將到站
14:33潭子國小進站中
14:33潭子車站14:45
14:34中山潭子街口14:44
14:35中山圓通南路口14:44
14:36中山合作街口14:42
14:37僑忠國小14:42
14:38瓦窯(中山路)14:41
14:39頭家厝車站14:40
14:40中山中興路口14:39
14:41中山路一巷口14:38
14:43捷運松竹站(北屯路)14:35
14:44北新國中14:35
14:45北屯崇德二路口14:34
14:46特力屋北屯店14:33
14:47北屯文心路口14:33
14:48大坑口即將到站
14:49三光國中14:43
14:50北屯14:42
進站中北屯國小(北屯路)14:41
即將到站監理站14:40
14:33寶覺寺14:39
14:33新民高中(三民路)14:38
14:33三民錦中街口14:37
14:35一心市場14:36
14:36中友百貨14:35
14:37國立臺中科技大學14:35
14:40中興堂即將到站
14:42臺中公園(雙十路)進站中
14:43干城站14:41
臺中車站(C月台)14:38
14:45臺中車站(民族路口)14:36
14:46民權繼光街口14:34
14:47臺中女中14:33
14:48地方法院14:33
臺中刑務所演武場進站中
14:50光明國中(公館路46巷)14:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info