55
← 回首頁0 秒前更新 ↻
地方法院 - 豐原
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:40豐原進站中
和平街15:48
15:41媽祖廟15:47
15:43臺灣企銀(豐原郵局)15:45
15:44電信局15:45
15:45豐原高商即將到站
15:47豐原分局16:04
15:47輸配電16:03
15:49文化新村16:01
15:50菸廠16:00
15:50栗林車站16:00
即將到站校栗林15:59
即將到站中山祥和路口15:58
15:45弘文中學15:57
15:45矽品精密15:57
15:45寶熊漁樂碼頭15:56
15:46潭子加工區15:55
15:47潭子國小15:54
15:48潭子車站15:53
15:50中山潭子街口15:51
15:50中山圓通南路口15:51
15:51中山合作街口15:50
即將到站僑忠國小15:49
即將到站瓦窯(中山路)15:48
15:45頭家厝車站15:47
15:45中山中興路口15:46
15:47中山路一巷口15:45
15:49捷運松竹站(北屯路)即將到站
15:50北新國中即將到站
15:50北屯崇德二路口15:50
15:51特力屋北屯店15:49
15:52北屯文心路口15:48
15:53大坑口15:46
即將到站三光國中15:45
即將到站北屯15:45
15:45北屯國小(北屯路)即將到站
15:45監理站進站中
15:47寶覺寺15:54
即將到站新民高中(三民路)15:53
即將到站三民錦中街口15:53
15:45一心市場15:52
15:45中友百貨15:51
15:46國立臺中科技大學15:50
15:49中興堂15:47
15:51臺中公園(雙十路)15:45
15:52干城站即將到站
臺中車站(C月台)15:46
15:54臺中車站(民族路口)15:45
15:55民權繼光街口即將到站
即將到站臺中女中15:45
即將到站地方法院15:45
臺中刑務所演武場16:00
15:45光明國中(公館路46巷)16:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info