56
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 - 新烏日車站
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00新烏日車站07:07
國際展覽館(烏厝巷)07:04
06:04高鐵學田路口07:00
06:05幸記公司06:59
06:06學田診所06:58
06:06學田活動中心06:58
06:07烏日學田里06:57
06:07成功嶺3號門06:56
06:08同安南北巷口06:56
06:09南屯同安厝06:54
06:09彩虹眷村(嶺東南路)06:53
06:10嶺東科技大學(嶺東路)06:53
06:12嶺東高中06:51
06:13春社里(忠勇路)06:51
06:14七星橋06:50
06:15下文山06:49
06:15一善堂06:48
06:16文山里06:48
06:18文山國小(忠勇路)06:46
06:18寶山里土地公06:45
06:19忠勇寶山東二街口06:44
06:23新生里(哈魚碼頭)06:40
06:25中村加油站06:38
06:26五權西永春東七路口06:37
06:27五權西三厝街口06:36
06:28南屯(五權西路)06:34
06:29五權西萬和路口06:33
06:31五權西向心路口06:32
06:32五權西文心路口06:30
06:34五權西大墩路口06:29
06:35五權西東興路口06:27
06:37五權西忠明南路口06:25
06:40美術館(五權西路)06:23
06:41大墩文化中心(五權路)06:22
06:43五權自立街口06:20
06:44五權民生路口06:19
06:46五權臺灣大道口06:17
06:49中央市場06:14
06:50五權公園路口(光大社區)06:13
06:51光大里06:11
06:51五常里06:11
06:53五權學士路口06:09
06:56莒光新城06:07
06:58臺灣體大體育場06:05
07:00臺中一中06:04
07:01臺灣體大游泳池06:03
07:03臺中公園(雙十路)06:01
07:04干城站06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info