56
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 - 新烏日車站
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00干城站07:05
06:00臺中公園(雙十路)07:03
06:02臺灣體大游泳池07:02
06:03臺中一中07:01
06:05臺灣體大體育場06:59
06:06莒光新城06:57
06:08五權學士路口06:55
06:10五常里06:53
06:10光大里06:52
06:12五權公園路口(光大社區)06:51
06:12中央市場06:50
06:15五權臺灣大道口06:48
06:17五權民生路口06:45
06:18五權自立街口06:45
06:19大墩文化中心(五權路)06:43
06:21美術館(五權西路)06:41
06:23五權西忠明南路口06:39
06:25五權西東興路口06:37
06:26五權西大墩路口06:36
06:28五權西文心路口06:34
06:30五權西向心路口06:32
06:31五權西萬和路口06:31
06:32南屯(五權西路)06:30
06:33五權西三厝街口06:28
06:35五權西永春東七路口06:27
06:36中村加油站06:26
06:38新生里(哈魚碼頭)06:24
06:42忠勇寶山東二街口06:20
06:42寶山里土地公06:19
06:43文山國小(忠勇路)06:18
06:45文山里06:17
06:46一善堂06:16
06:47下文山06:15
06:47七星橋06:15
06:48春社里(忠勇路)06:14
06:49嶺東高中06:12
06:50嶺東科技大學(嶺東路)06:11
06:52彩虹眷村(嶺東南路)06:10
06:52南屯同安厝06:09
06:54同安南北巷口06:08
06:55成功嶺3號門06:08
06:55烏日學田里06:07
06:56學田活動中心06:06
06:57學田診所06:06
06:57幸記公司06:05
06:58高鐵學田路口06:04
07:02國際展覽館(烏厝巷)
07:05新烏日車站06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info