56
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新建國市場 - 新烏日車站
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:00新建國市場(3號門)6 分
新建國市場(1號門)4 分
新建國市場(6號門)3 分
20:00建成大振街口3 分
20:01大智忠孝路口進站中
20:02新時代購物中心7 分
20:03臺中車站(大智北路)6 分
20:06干城站3 分
20:08臺中公園(雙十路)即將到站
20:10臺灣體大游泳池進站中
20:11臺中一中22 分
20:13臺灣體大體育場21 分
20:14莒光新城19 分
20:16五權學士路口16 分
20:18五常里15 分
20:19光大里14 分
20:20五權公園路口(光大社區)13 分
20:21中央市場12 分
20:23五權臺灣大道口10 分
20:25五權民生路口7 分
20:26五權自立街口6 分
20:28大墩文化中心(五權路)5 分
20:30美術館(五權西路)3 分
20:31五權西忠明南路口即將到站
20:33五權西東興路口20:37
20:34五權西大墩路口20:36
即將到站捷運南屯站(五權西路)20:34
3 分五權西向心路口20:32
3 分五權西萬和路口20:31
4 分南屯(五權西路)20:30
6 分五權西三厝街口20:29
7 分五權西永春東七路口20:28
8 分中村加油站20:26
10 分新生里(哈魚碼頭)20:25
15 分忠勇寶山東二街口20:20
15 分寶山里土地公20:19
進站中文山國小(忠勇路)20:19
3 分文山里20:17
3 分一善堂20:16
3 分下文山20:15
4 分七星橋20:15
5 分春社里(忠勇路)20:14
6 分嶺東高中20:12
7 分嶺東科技大學(嶺東路)20:11
9 分彩虹眷村(嶺東南路)20:10
10 分南屯同安厝20:09
11 分同安南北巷口20:08
12 分成功嶺3號門20:08
12 分烏日學田里20:07
13 分學田活動中心20:06
13 分學田診所20:06
14 分幸記公司20:05
15 分高鐵學田路口20:04
19 分國際展覽館(烏厝巷)
3 分新烏日車站20:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info