56
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 - 新烏日車站
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:30干城站即將到站
18:30臺中公園(雙十路)9 分
18:33臺灣體大游泳池7 分
18:34臺中一中6 分
18:35臺灣體大體育場5 分
18:37莒光新城3 分
18:40五權學士路口15 分
18:42五常里13 分
18:43光大里12 分
18:44五權公園路口(光大社區)11 分
18:45中央市場10 分
18:48五權臺灣大道口7 分
18:50五權民生路口4 分
18:51五權自立街口4 分
即將到站大墩文化中心(五權路)即將到站
3 分美術館(五權西路)32 分
5 分五權西忠明南路口29 分
7 分五權西東興路口27 分
9 分五權西大墩路口26 分
10 分五權西文心路口24 分
13 分五權西向心路口21 分
14 分五權西萬和路口20 分
15 分南屯(五權西路)19 分
17 分五權西三厝街口17 分
18 分五權西永春東七路口16 分
即將到站中村加油站15 分
4 分新生里(哈魚碼頭)13 分
10 分忠勇寶山東二街口6 分
即將到站寶山里土地公5 分
即將到站文山國小(忠勇路)4 分
4 分文山里3 分
4 分一善堂3 分
5 分下文山即將到站
5 分七星橋即將到站
6 分春社里(忠勇路)進站中
7 分嶺東高中18:43
9 分嶺東科技大學(嶺東路)18:41
即將到站彩虹眷村(嶺東南路)18:40
即將到站南屯同安厝18:39
3 分同安南北巷口18:38
4 分成功嶺3號門18:38
4 分烏日學田里18:37
5 分學田活動中心18:36
6 分學田診所18:36
7 分幸記公司18:35
8 分高鐵學田路口18:34
12 分國際展覽館(烏厝巷)
14 分新烏日車站18:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info