56
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新建國市場 - 新烏日車站
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:20新烏日車站17 分
國際展覽館(烏厝巷)15 分
12:24高鐵學田路口11 分
12:25幸記公司10 分
12:26學田診所9 分
12:26學田活動中心8 分
12:27烏日學田里8 分
12:28成功嶺3號門7 分
12:28同安南北巷口7 分
12:29南屯同安厝5 分
12:30彩虹眷村(嶺東南路)4 分
12:31嶺東科技大學(嶺東路)3 分
進站中嶺東高中即將到站
即將到站春社里(忠勇路)進站中
3 分七星橋16 分
3 分下文山15 分
3 分一善堂14 分
4 分文山里14 分
6 分文山國小(忠勇路)11 分
6 分寶山里土地公11 分
7 分忠勇寶山東二街口10 分
12 分新生里(哈魚碼頭)6 分
進站中中村加油站4 分
即將到站五權西永春東七路口3 分
3 分五權西三厝街口即將到站
3 分南屯(五權西路)進站中
4 分五權西萬和路口10 分
6 分五權西向心路口9 分
7 分捷運南屯站(五權西路)7 分
9 分五權西大墩路口5 分
10 分五權西東興路口4 分
12 分五權西忠明南路口3 分
14 分美術館(五權西路)即將到站
16 分大墩文化中心(五權路)27 分
18 分五權自立街口25 分
18 分五權民生路口24 分
21 分五權臺灣大道口22 分
進站中中央市場20 分
即將到站五權公園路口(光大社區)19 分
即將到站光大里18 分
3 分五常里17 分
4 分五權學士路口15 分
6 分莒光新城13 分
9 分臺灣體大體育場12 分
10 分臺中一中10 分
11 分臺灣體大游泳池9 分
12 分臺中公園(雙十路)7 分
14 分干城站5 分
18 分臺中車站(大智北路)3 分
19 分新時代購物中心即將到站
20 分大智忠孝路口進站中
22 分建成大振街口12:20
即將到站新建國市場(6號門)
即將到站新建國市場(1號門)
3 分新建國市場(3號門)12:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info