56
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 - 新烏日車站
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:50干城站26 分
09:50臺中公園(雙十路)25 分
09:52臺灣體大游泳池24 分
09:53臺中一中22 分
09:54臺灣體大體育場21 分
09:56莒光新城19 分
09:58五權學士路口16 分
10:00五常里15 分
10:00光大里14 分
10:02五權公園路口(光大社區)13 分
10:02中央市場12 分
10:04五權臺灣大道口10 分
10:06五權民生路口7 分
進站中五權自立街口7 分
即將到站大墩文化中心(五權路)5 分
3 分美術館(五權西路)3 分
4 分五權西忠明南路口即將到站
6 分五權西東興路口6 分
8 分五權西大墩路口4 分
10 分五權西文心路口3 分
12 分五權西向心路口即將到站
13 分五權西萬和路口進站中
14 分南屯(五權西路)21 分
16 分五權西三厝街口20 分
17 分五權西永春東七路口19 分
18 分中村加油站17 分
20 分新生里(哈魚碼頭)16 分
4 分忠勇寶山東二街口11 分
4 分寶山里土地公10 分
5 分文山國小(忠勇路)9 分
8 分文山里7 分
8 分一善堂7 分
9 分下文山6 分
9 分七星橋6 分
10 分春社里(忠勇路)5 分
11 分嶺東高中3 分
12 分嶺東科技大學(嶺東路)3 分
13 分彩虹眷村(嶺東南路)即將到站
14 分南屯同安厝即將到站
16 分同安南北巷口10:08
16 分成功嶺3號門10:08
17 分烏日學田里10:07
18 分學田活動中心10:06
18 分學田診所10:06
19 分幸記公司10:05
20 分高鐵學田路口10:04
24 分國際展覽館(烏厝巷)
26 分新烏日車站10:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info