56
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新建國市場 - 新烏日車站
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:00新建國市場(3號門)63 分
新建國市場(1號門)61 分
新建國市場(6號門)60 分
07:00建成大振街口59 分
07:01大智忠孝路口57 分
07:03新時代購物中心55 分
07:05臺中車站(大智北路)54 分
07:08干城站49 分
07:10臺中公園(雙十路)48 分
07:12臺灣體大游泳池46 分
07:13臺中一中44 分
07:14臺灣體大體育場43 分
07:16莒光新城40 分
07:18五權學士路口37 分
07:20五常里36 分
07:21光大里35 分
07:22五權公園路口(光大社區)34 分
進站中中央市場33 分
3 分五權臺灣大道口31 分
5 分五權民生路口28 分
6 分五權自立街口27 分
7 分大墩文化中心(五權路)26 分
9 分美術館(五權西路)24 分
11 分五權西忠明南路口21 分
13 分五權西東興路口19 分
14 分五權西大墩路口18 分
15 分捷運南屯站(五權西路)16 分
17 分五權西向心路口15 分
19 分五權西萬和路口13 分
20 分南屯(五權西路)12 分
21 分五權西三厝街口11 分
22 分五權西永春東七路口10 分
24 分中村加油站8 分
26 分新生里(哈魚碼頭)7 分
30 分忠勇寶山東二街口3 分
31 分寶山里土地公3 分
32 分文山國小(忠勇路)即將到站
34 分文山里07:17
35 分一善堂07:16
35 分下文山07:15
36 分七星橋07:15
37 分春社里(忠勇路)07:14
38 分嶺東高中07:12
40 分嶺東科技大學(嶺東路)07:11
41 分彩虹眷村(嶺東南路)07:10
42 分南屯同安厝07:09
43 分同安南北巷口07:08
44 分成功嶺3號門07:08
45 分烏日學田里07:07
45 分學田活動中心07:06
46 分學田診所07:06
46 分幸記公司07:05
48 分高鐵學田路口07:04
52 分國際展覽館(烏厝巷)
54 分新烏日車站07:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info