56
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 - 新烏日車站
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:00新烏日車站21 分
國際展覽館(烏厝巷)19 分
10:04高鐵學田路口15 分
10:05幸記公司14 分
10:06學田診所13 分
10:06學田活動中心13 分
10:07烏日學田里12 分
10:08成功嶺3號門11 分
10:08同安南北巷口11 分
10:09南屯同安厝9 分
10:10彩虹眷村(嶺東南路)8 分
10:11嶺東科技大學(嶺東路)7 分
10:12嶺東高中6 分
10:14春社里(忠勇路)5 分
10:15七星橋4 分
10:15下文山3 分
10:16一善堂3 分
10:17文山里3 分
進站中文山國小(忠勇路)進站中
即將到站寶山里土地公22 分
即將到站忠勇寶山東二街口21 分
5 分新生里(哈魚碼頭)17 分
6 分中村加油站16 分
8 分五權西永春東七路口14 分
9 分五權西三厝街口13 分
10 分南屯(五權西路)12 分
11 分五權西萬和路口11 分
13 分五權西向心路口9 分
15 分五權西文心路口7 分
16 分五權西大墩路口6 分
18 分五權西東興路口4 分
20 分五權西忠明南路口3 分
22 分美術館(五權西路)即將到站
24 分大墩文化中心(五權路)10:20
25 分五權自立街口10:18
26 分五權民生路口10:17
進站中五權臺灣大道口10:15
3 分中央市場10:12
3 分五權公園路口(光大社區)10:12
4 分光大里10:10
5 分五常里10:10
7 分五權學士路口10:08
9 分莒光新城10:06
11 分臺灣體大體育場10:04
12 分臺中一中10:03
14 分臺灣體大游泳池10:02
15 分臺中公園(雙十路)10:00
16 分干城站10:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info