56
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新建國市場 - 新烏日車站
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:00新建國市場(3號門)11:35
新建國市場(1號門)11:34
新建國市場(6號門)11:33
11:00建成大振街口11:32
11:01大智忠孝路口11:29
11:03新時代購物中心11:28
11:05臺中車站(大智北路)11:26
11:08干城站11:22
11:10臺中公園(雙十路)11:21
11:12臺灣體大游泳池11:19
11:13臺中一中11:17
11:14臺灣體大體育場11:16
11:16莒光新城11:13
11:18五權學士路口11:11
11:20五常里11:09
11:21光大里11:08
11:22五權公園路口(光大社區)11:07
11:23中央市場11:06
11:25五權臺灣大道口11:03
11:28五權民生路口11:00
11:29五權自立街口11:00
11:31大墩文化中心(五權路)即將到站
11:32美術館(五權西路)11:09
11:34五權西忠明南路口11:07
11:36五權西東興路口11:05
11:37五權西大墩路口11:03
11:38捷運南屯站(五權西路)11:02
11:40五權西向心路口11:00
11:41五權西萬和路口11:00
11:43南屯(五權西路)即將到站
11:44五權西三厝街口11:30
11:45五權西永春東七路口11:29
11:47中村加油站11:27
11:49新生里(哈魚碼頭)11:26
11:54忠勇寶山東二街口11:21
11:54寶山里土地公11:20
11:55文山國小(忠勇路)11:19
11:57文山里11:17
進站中一善堂11:16
即將到站下文山11:16
即將到站七星橋11:15
11:00春社里(忠勇路)11:14
11:00嶺東高中11:13
11:02嶺東科技大學(嶺東路)11:11
11:03彩虹眷村(嶺東南路)11:10
11:04南屯同安厝11:09
11:06同安南北巷口11:08
11:06成功嶺3號門11:08
11:07烏日學田里11:07
11:07學田活動中心11:06
11:08學田診所11:06
11:09幸記公司11:05
11:10高鐵學田路口11:04
11:14國際展覽館(烏厝巷)
11:16新烏日車站11:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info