56
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 - 新烏日車站
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:30干城站20:37
20:30臺中公園(雙十路)20:36
20:32臺灣體大游泳池20:34
20:33臺中一中20:33
20:35臺灣體大體育場20:32
20:36莒光新城20:30
20:38五權學士路口即將到站
20:40五常里進站中
20:41光大里20:57
20:42五權公園路口(光大社區)20:56
20:43中央市場20:55
20:45五權臺灣大道口20:52
20:47五權民生路口20:50
20:48五權自立街口20:49
20:50大墩文化中心(五權路)20:48
即將到站美術館(五權西路)20:46
20:29五權西忠明南路口20:44
20:30五權西東興路口20:42
20:32五權西大墩路口20:40
20:33五權西文心路口20:39
20:35五權西向心路口20:37
20:37五權西萬和路口20:35
20:37南屯(五權西路)20:34
20:39五權西三厝街口20:33
20:40五權西永春東七路口20:32
20:41中村加油站20:30
20:43新生里(哈魚碼頭)20:29
20:47忠勇寶山東二街口20:50
20:48寶山里土地公20:49
20:48文山國小(忠勇路)20:48
20:29文山里20:47
20:29一善堂20:46
20:29下文山20:45
20:29七星橋20:45
20:30春社里(忠勇路)20:44
20:31嶺東高中20:42
20:33嶺東科技大學(嶺東路)20:41
20:34彩虹眷村(嶺東南路)20:40
20:35南屯同安厝20:39
20:36同安南北巷口20:38
20:37成功嶺3號門20:38
20:37烏日學田里20:37
20:38學田活動中心20:36
20:39學田診所20:36
20:39幸記公司20:35
20:40高鐵學田路口20:34
20:44國際展覽館(烏厝巷)
20:47新烏日車站20:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info