56
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 - 新烏日車站
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:40新烏日車站進站中
國際展覽館(烏厝巷)16:51
16:44高鐵學田路口16:48
16:45幸記公司16:46
16:46學田診所16:46
16:46學田活動中心16:45
16:47烏日學田里16:44
16:48成功嶺3號門16:43
16:49同安南北巷口16:43
16:49南屯同安厝16:41
16:50彩虹眷村(嶺東南路)16:41
16:51嶺東科技大學(嶺東路)即將到站
16:53嶺東高中17:01
16:55春社里(忠勇路)17:01
16:56七星橋17:00
即將到站下文山16:59
即將到站一善堂16:58
即將到站文山里16:58
16:41文山國小(忠勇路)16:55
16:42寶山里土地公16:54
16:43忠勇寶山東二街口16:54
16:52新生里(哈魚碼頭)16:47
16:53中村加油站16:44
16:54五權西永春東七路口16:43
16:55五權西三厝街口16:42
16:57南屯(五權西路)16:41
16:58五權西萬和路口即將到站
17:00五權西向心路口16:59
17:02五權西文心路口16:56
17:04五權西大墩路口16:54
17:05五權西東興路口16:52
即將到站五權西忠明南路口16:50
16:42美術館(五權西路)16:48
16:44大墩文化中心(五權路)16:46
16:47五權自立街口16:44
即將到站五權民生路口16:43
16:41五權臺灣大道口16:41
16:44中央市場進站中
16:45五權公園路口(光大社區)16:54
16:46光大里16:52
16:47五常里16:51
16:49五權學士路口16:49
進站中莒光新城16:47
16:41臺灣體大體育場16:45
16:41臺中一中16:44
16:43臺灣體大游泳池16:43
16:44臺中公園(雙十路)16:40
16:46干城站16:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info