56
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新建國市場 - 新烏日車站
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00新建國市場(3號門)07:17
新建國市場(1號門)07:16
新建國市場(6號門)07:14
06:00建成大振街口07:13
06:01大智忠孝路口07:11
06:02新時代購物中心07:09
06:03臺中車站(大智北路)07:09
06:06干城站07:04
06:08臺中公園(雙十路)07:03
06:10臺灣體大游泳池07:02
06:11臺中一中07:00
06:12臺灣體大體育場06:59
06:14莒光新城06:57
06:16五權學士路口06:54
06:18五常里06:53
06:19光大里06:52
06:20五權公園路口(光大社區)06:51
06:21中央市場06:50
06:23五權臺灣大道口06:48
06:25五權民生路口06:45
06:26五權自立街口06:44
06:28大墩文化中心(五權路)06:43
06:30美術館(五權西路)06:41
06:31五權西忠明南路口06:39
06:33五權西東興路口06:37
06:34五權西大墩路口06:35
06:36捷運南屯站(五權西路)06:34
06:38五權西向心路口06:32
06:39五權西萬和路口06:31
06:40南屯(五權西路)06:30
06:41五權西三厝街口06:29
06:42五權西永春東七路口06:28
06:44中村加油站06:26
06:46新生里(哈魚碼頭)06:25
06:50忠勇寶山東二街口06:20
06:51寶山里土地公06:19
06:51文山國小(忠勇路)06:19
06:54文山里06:17
06:54一善堂06:16
06:55下文山06:15
06:56七星橋06:15
06:57春社里(忠勇路)06:14
06:57嶺東高中06:13
06:59嶺東科技大學(嶺東路)06:11
07:01彩虹眷村(嶺東南路)06:10
07:02南屯同安厝06:09
07:03同安南北巷口06:08
07:04成功嶺3號門06:08
07:04烏日學田里06:07
07:05學田活動中心06:06
07:05學田診所06:06
07:06幸記公司06:05
07:07高鐵學田路口06:04
07:11國際展覽館(烏厝巷)
07:14新烏日車站06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info