56
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新建國市場 - 新烏日車站
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:00新烏日車站19:41
國際展覽館(烏厝巷)19:39
20:04高鐵學田路口即將到站
20:05幸記公司即將到站
20:06學田診所19:53
20:06學田活動中心19:52
20:07烏日學田里19:51
20:08成功嶺3號門19:51
20:08同安南北巷口19:50
20:09南屯同安厝19:49
20:10彩虹眷村(嶺東南路)19:48
20:11嶺東科技大學(嶺東路)19:47
20:12嶺東高中19:45
20:14春社里(忠勇路)19:44
20:15七星橋19:43
20:15下文山19:43
20:16一善堂19:42
20:17文山里19:41
20:19文山國小(忠勇路)19:39
20:19寶山里土地公19:38
20:20忠勇寶山東二街口19:38
20:25新生里(哈魚碼頭)19:50
20:26中村加油站19:48
20:28五權西永春東七路口19:46
20:29五權西三厝街口19:45
進站中南屯(五權西路)19:44
即將到站五權西萬和路口19:43
19:37五權西向心路口19:41
19:38捷運南屯站(五權西路)19:39
19:39五權西大墩路口19:38
19:41五權西東興路口19:37
19:43五權西忠明南路口即將到站
19:45美術館(五權西路)20:30
19:47大墩文化中心(五權路)20:28
19:48五權自立街口20:26
19:49五權民生路口20:25
19:51五權臺灣大道口20:23
19:54中央市場20:21
19:55五權公園路口(光大社區)20:20
19:56光大里20:19
19:56五常里20:18
進站中五權學士路口20:16
19:37莒光新城20:14
19:38臺灣體大體育場20:13
19:39臺中一中20:11
19:41臺灣體大游泳池20:10
19:42臺中公園(雙十路)20:08
19:44干城站20:06
19:37臺中車站(大智北路)20:03
19:38新時代購物中心20:02
19:39大智忠孝路口20:01
19:41建成大振街口20:00
19:42新建國市場(6號門)
19:44新建國市場(1號門)
19:45新建國市場(3號門)20:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info