56
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 - 新烏日車站
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00新烏日車站07:05
國際展覽館(烏厝巷)07:02
06:04高鐵學田路口06:58
06:05幸記公司06:57
06:06學田診所06:57
06:06學田活動中心06:56
06:07烏日學田里06:55
06:08成功嶺3號門06:55
06:08同安南北巷口06:54
06:09南屯同安厝06:53
06:10彩虹眷村(嶺東南路)06:52
06:11嶺東科技大學(嶺東路)06:51
06:12嶺東高中06:49
06:14春社里(忠勇路)06:48
06:15七星橋06:47
06:15下文山06:47
06:16一善堂06:46
06:17文山里06:46
06:18文山國小(忠勇路)06:43
06:19寶山里土地公06:43
06:20忠勇寶山東二街口06:42
06:24新生里(哈魚碼頭)06:38
06:26中村加油站06:36
06:27五權西永春東七路口06:35
06:28五權西三厝街口06:33
06:29南屯(五權西路)06:32
06:31五權西萬和路口06:31
06:32五權西向心路口06:30
06:34五權西文心路口06:28
06:36五權西大墩路口06:26
06:37五權西東興路口06:25
06:39五權西忠明南路口06:23
06:41美術館(五權西路)06:21
06:43大墩文化中心(五權路)06:20
06:45五權自立街口06:18
06:45五權民生路口06:17
06:48五權臺灣大道口06:15
06:50中央市場06:13
06:51五權公園路口(光大社區)06:12
06:52光大里06:11
06:53五常里06:10
06:55五權學士路口06:08
06:57莒光新城06:06
06:59臺灣體大體育場06:05
07:01臺中一中06:03
07:02臺灣體大游泳池06:02
07:03臺中公園(雙十路)06:00
07:05干城站06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info