56
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新建國市場 - 新烏日車站
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:30新建國市場(3號門)18:17
新建國市場(1號門)18:17
新建國市場(6號門)即將到站
18:30建成大振街口進站中
18:31大智忠孝路口18:36
18:33新時代購物中心18:34
18:34臺中車站(大智北路)18:33
18:37干城站18:30
18:41臺中公園(雙十路)18:25
即將到站臺灣體大游泳池18:23
18:17臺中一中18:21
18:18臺灣體大體育場18:18
18:20莒光新城即將到站
18:22五權學士路口18:31
18:24五常里18:30
18:25光大里18:29
18:27五權公園路口(光大社區)18:28
18:28中央市場18:27
18:31五權臺灣大道口18:24
18:33五權民生路口18:20
18:35五權自立街口18:20
18:17大墩文化中心(五權路)18:18
18:18美術館(五權西路)18:17
18:19五權西忠明南路口進站中
18:21五權西東興路口18:29
18:23五權西大墩路口18:27
18:23捷運南屯站(五權西路)18:25
18:26五權西向心路口18:22
18:28五權西萬和路口18:20
18:28南屯(五權西路)18:19
18:30五權西三厝街口18:17
18:32五權西永春東七路口18:17
18:34中村加油站即將到站
18:36新生里(哈魚碼頭)18:27
18:18忠勇寶山東二街口18:25
18:18寶山里土地公18:24
18:19文山國小(忠勇路)18:23
18:21文山里18:20
18:22一善堂18:19
18:22下文山18:19
18:23七星橋18:18
18:24春社里(忠勇路)18:17
18:25嶺東高中18:17
18:27嶺東科技大學(嶺東路)即將到站
18:28彩虹眷村(嶺東南路)18:40
18:29南屯同安厝18:39
18:31同安南北巷口18:38
18:31成功嶺3號門18:38
18:32烏日學田里18:37
18:32學田活動中心18:36
18:33學田診所18:36
18:34幸記公司18:35
18:35高鐵學田路口18:34
18:39國際展覽館(烏厝巷)
18:41新烏日車站18:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info