56
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新建國市場 - 新烏日車站
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:00新烏日車站07:10
國際展覽館(烏厝巷)07:07
07:05高鐵學田路口07:03
進站中幸記公司07:02
即將到站學田診所07:02
即將到站學田活動中心07:01
06:50烏日學田里07:00
06:50成功嶺3號門07:00
06:50同安南北巷口06:59
06:50南屯同安厝06:58
06:51彩虹眷村(嶺東南路)06:57
06:52嶺東科技大學(嶺東路)06:56
06:54嶺東高中06:53
06:55春社里(忠勇路)06:52
06:56七星橋06:51
06:57下文山06:51
06:57一善堂06:50
06:58文山里06:50
07:00文山國小(忠勇路)即將到站
07:01寶山里土地公即將到站
07:01忠勇寶山東二街口07:10
06:50新生里(哈魚碼頭)07:05
06:52中村加油站07:04
06:53五權西永春東七路口07:02
06:54五權西三厝街口07:01
06:56南屯(五權西路)07:00
06:57五權西萬和路口06:59
06:58五權西向心路口06:58
07:00捷運南屯站(五權西路)06:56
07:01五權西大墩路口06:54
07:03五權西東興路口06:53
07:05五權西忠明南路口06:51
07:07美術館(五權西路)06:50
07:09大墩文化中心(五權路)即將到站
即將到站五權自立街口07:09
即將到站五權民生路口07:08
06:50五權臺灣大道口07:06
06:53中央市場07:03
06:53五權公園路口(光大社區)07:03
06:54光大里07:02
06:55五常里07:01
06:57五權學士路口06:59
06:59莒光新城06:57
07:01臺灣體大體育場06:55
07:03臺中一中06:54
07:05臺灣體大游泳池06:53
07:06臺中公園(雙十路)06:51
07:08干城站06:50
07:12臺中車站(大智北路)07:03
07:13新時代購物中心07:02
07:14大智忠孝路口07:01
07:17建成大振街口07:00
07:18新建國市場(6號門)
07:20新建國市場(1號門)
07:21新建國市場(3號門)07:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info