56
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新建國市場 - 新烏日車站
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:00新烏日車站21:17
國際展覽館(烏厝巷)21:14
21:04高鐵學田路口21:10
21:05幸記公司21:09
21:06學田診所21:09
21:06學田活動中心21:08
21:07烏日學田里21:07
21:08成功嶺3號門21:07
21:08同安南北巷口21:06
21:09南屯同安厝21:05
21:10彩虹眷村(嶺東南路)21:04
21:11嶺東科技大學(嶺東路)21:03
21:12嶺東高中21:01
21:14春社里(忠勇路)21:00
21:15七星橋20:59
21:15下文山20:58
21:16一善堂20:57
21:17文山里20:57
21:19文山國小(忠勇路)20:54
21:19寶山里土地公20:54
21:20忠勇寶山東二街口20:53
21:25新生里(哈魚碼頭)20:49
即將到站中村加油站20:47
20:30五權西永春東七路口20:45
20:30五權西三厝街口20:44
20:31南屯(五權西路)20:43
20:32五權西萬和路口20:42
20:33五權西向心路口20:41
20:35捷運南屯站(五權西路)20:39
20:37五權西大墩路口20:37
20:38五權西東興路口20:36
20:40五權西忠明南路口20:34
20:42美術館(五權西路)20:32
20:44大墩文化中心(五權路)20:31
20:46五權自立街口20:30
20:46五權民生路口即將到站
20:49五權臺灣大道口21:23
20:51中央市場21:21
20:52五權公園路口(光大社區)21:20
20:53光大里21:19
20:54五常里21:18
20:56五權學士路口21:16
20:58莒光新城21:14
21:00臺灣體大體育場21:13
21:02臺中一中21:11
21:03臺灣體大游泳池21:11
21:04臺中公園(雙十路)21:09
21:06干城站21:06
21:09臺中車站(大智北路)21:03
21:10新時代購物中心21:02
21:12大智忠孝路口21:01
21:14建成大振街口21:00
21:15新建國市場(6號門)
21:17新建國市場(1號門)
21:18新建國市場(3號門)21:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info