58
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大慶活動中心 - 潭子勝利運動公園
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00大慶活動中心07:07
06:00東興復興北路口07:06
06:00東興樹義一巷口07:05
06:02臺中高工(工學六街)07:03
06:04臺中高工(高工路)07:02
06:05工學一街口07:01
06:06僑泰中學(高工路)06:59
06:08積善公園06:58
06:09大明爽文路口06:57
06:10大明國光路口06:57
06:12國光橋06:55
06:12國光忠明南路口06:55
06:13忠明南國光路口06:54
06:14明德高中(明德街)06:53
明德高中(臺中路)06:52
06:16南門仔06:52
06:16興大附農(臺中路)06:51
06:18臺中國小(臺中路)06:49
06:19第三市場06:48
06:21臺中車站(民族路口)
06:23臺中車站(B月台)
臺中車站(成功路口)06:44
06:26干城站06:43
06:29臺中公園(雙十路)06:42
06:30中興堂06:40
06:33國立臺中科技大學06:37
06:34中友百貨06:36
一心市場06:35
06:37北區運動中心06:32
06:38新民高中(崇德路)06:31
06:39崇德德化街口06:30
06:41崇德橋06:29
06:42崇德青島路口06:27
06:43崇德北平路口06:26
06:44捷運文心崇德站(崇德路)06:26
06:45崇德瀋陽路口06:25
06:46崇德國中(民俗公園)06:24
06:46崇德一路口06:23
06:47崇德五路口06:22
06:48崇德六路口06:22
06:49北屯區行政大樓06:20
06:50崇德山西路口06:20
06:50崇德九路口06:19
06:52崇德十路口06:18
06:52崇德豐樂路口06:17
06:54錦村市場06:16
06:55臺中洲際棒球場06:16
06:56崇德環中路口06:14
06:57中油鴻陞加油站06:13
06:58崇德大豐一路口06:12
06:59崇德雅潭路口06:11
07:00雅潭大豐路口06:10
07:01北基加油站雅潭站06:09
07:03潭秀國中06:08
07:04雅潭中山路口06:06
07:05潭子國小
07:06潭子車站06:04
07:07中山潭子街口06:03
07:07中山圓通南路口06:03
07:09圓通南興華一路口06:02
07:10潭子勝利運動公園06:00
07:11甘蔗里活動中心06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info