58
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大慶活動中心 - 潭子勝利運動公園
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:00甘蔗里活動中心15 分
21:00潭子勝利運動公園14 分
21:02圓通南興華一路口13 分
21:03中山圓通南路口11 分
21:03中山潭子街口11 分
21:04潭子車站10 分
潭子國小9 分
21:06雅潭中山路口8 分
21:08潭秀國中7 分
21:09北基加油站雅潭站6 分
21:10雅潭大豐路口5 分
21:11崇德雅潭路口4 分
21:12崇德大豐一路口3 分
21:13中油鴻陞加油站即將到站
21:14崇德環中路口即將到站
21:15臺中洲際棒球場34 分
21:16錦村市場34 分
21:17崇德豐樂路口32 分
21:18崇德十路口32 分
21:19崇德九路口30 分
21:20崇德山西路口29 分
21:20北屯區行政大樓29 分
21:22崇德六路口28 分
21:22崇德五路口27 分
21:23崇德一路口26 分
21:24崇德國中(民俗公園)26 分
21:25崇德瀋陽路口25 分
21:26捷運文心崇德站(崇德路)24 分
21:26崇德北平路口23 分
21:27崇德青島路口22 分
21:29崇德橋21 分
21:30崇德德化街口19 分
21:31新民高中(崇德路)18 分
21:32北區運動中心17 分
21:34一心市場
21:35中友百貨14 分
21:37國立臺中科技大學13 分
21:40中興堂10 分
21:42臺中公園(雙十路)9 分
21:43干城站7 分
21:44臺中車站(成功路口)
臺中車站(B月台)3 分
臺中車站(民族路口)3 分
21:48第三市場22:18
21:49臺中國小(臺中路)22:18
21:51興大附農(臺中路)22:16
21:51南門仔22:16
21:52明德高中(臺中路)
21:53明德高中(明德街)22:14
21:53忠明南國光路口22:13
21:55國光忠明南路口22:12
21:55國光橋22:11
21:56大明國光路口22:10
21:57大明爽文路口22:09
21:58積善公園22:08
21:59僑泰中學(高工路)22:06
22:01工學一街口22:05
22:02臺中高工(高工路)22:04
22:03臺中高工(工學六街)22:02
22:05東興樹義一巷口22:00
22:06東興復興北路口22:00
22:07大慶活動中心22:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info