58
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大慶活動中心 - 潭子勝利運動公園
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:30大慶活動中心9 分
19:30東興復興北路口8 分
19:30東興樹義一巷口7 分
19:32臺中高工(工學六街)5 分
19:34臺中高工(高工路)4 分
19:35工學一街口3 分
19:36僑泰中學(高工路)即將到站
19:38積善公園即將到站
19:38大明爽文路口19 分
19:39大明國光路口18 分
19:41國光橋17 分
19:42國光忠明南路口16 分
19:43忠明南國光路口15 分
19:44明德高中(明德街)14 分
明德高中(臺中路)14 分
19:45南門仔13 分
19:46興大附農(臺中路)12 分
19:47臺中國小(臺中路)11 分
即將到站第三市場10 分
3 分臺中車站(民族路口)
3 分臺中車站(B月台)
臺中車站(成功路口)6 分
7 分干城站5 分
9 分臺中公園(雙十路)4 分
11 分中興堂3 分
14 分國立臺中科技大學3 分
15 分中友百貨即將到站
一心市場進站中
18 分北區運動中心9 分
19 分新民高中(崇德路)8 分
20 分崇德德化街口7 分
21 分崇德橋6 分
23 分崇德青島路口4 分
24 分崇德北平路口3 分
進站中捷運文心崇德站(崇德路)3 分
即將到站崇德瀋陽路口3 分
即將到站崇德國中(民俗公園)即將到站
3 分崇德一路口即將到站
3 分崇德五路口13 分
4 分崇德六路口12 分
4 分北屯區行政大樓11 分
5 分崇德山西路口10 分
6 分崇德九路口10 分
7 分崇德十路口9 分
8 分崇德豐樂路口8 分
9 分錦村市場7 分
10 分臺中洲際棒球場6 分
11 分崇德環中路口5 分
12 分中油鴻陞加油站4 分
13 分崇德大豐一路口3 分
14 分崇德雅潭路口3 分
16 分雅潭大豐路口即將到站
17 分北基加油站雅潭站進站中
18 分潭秀國中19:37
19 分雅潭中山路口19:36
20 分潭子國小
21 分潭子車站19:34
22 分中山潭子街口19:33
22 分中山圓通南路口19:33
24 分圓通南興華一路口19:32
25 分潭子勝利運動公園19:30
即將到站甘蔗里活動中心19:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info