58
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大慶活動中心 - 潭子勝利運動公園
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:30大慶活動中心5 分
20:30東興復興北路口4 分
20:30東興樹義一巷口3 分
20:32臺中高工(工學六街)即將到站
20:35臺中高工(高工路)進站中
20:35工學一街口16 分
20:36僑泰中學(高工路)15 分
20:38積善公園13 分
20:39大明爽文路口12 分
20:40大明國光路口12 分
20:42國光橋11 分
20:42國光忠明南路口10 分
20:43忠明南國光路口9 分
20:44明德高中(明德街)8 分
明德高中(臺中路)7 分
20:46南門仔7 分
20:47興大附農(臺中路)6 分
20:48臺中國小4 分
20:49第三市場3 分
20:52臺中車站(民族路口)
20:53臺中車站(B月台)
臺中車站(成功路口)進站中
3 分干城站15 分
4 分臺中公園(雙十路)14 分
6 分中興堂12 分
9 分國立臺中科技大學9 分
10 分中友百貨8 分
一心市場7 分
13 分北區運動中心5 分
14 分新民高中(崇德路)4 分
15 分崇德德化街口3 分
16 分崇德橋即將到站
17 分崇德青島路口進站中
19 分崇德北平路口20:57
19 分崇德文心路口20:56
20 分崇德瀋陽路口20:55
21 分崇德國中(民俗公園)20:54
22 分崇德一路口20:53
22 分崇德五路口20:53
即將到站崇德六路口20:52
即將到站北屯區行政大樓20:51
即將到站崇德山西路口20:50
3 分崇德九路口20:49
3 分崇德十路口20:48
4 分崇德豐樂路口20:47
6 分錦村市場20:46
6 分臺中洲際棒球場20:46
8 分崇德環中路口20:45
8 分中油鴻陞加油站20:44
10 分崇德大豐一路口20:42
11 分崇德雅潭路口20:41
12 分雅潭大豐路口20:40
13 分北基加油站雅潭站20:39
14 分潭秀國中20:37
15 分雅潭中山路口20:36
17 分潭子國小
17 分潭子車站20:34
18 分中山潭子街口20:33
18 分中山圓通南路口20:33
20 分圓通南興華一路口20:32
21 分潭子勝利運動公園20:30
即將到站甘蔗里活動中心20:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info