58
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大慶活動中心 - 潭子勝利運動公園
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:00大慶活動中心9 分
14:00東興復興北路口8 分
14:00東興樹義一巷口7 分
14:02臺中高工(工學六街)5 分
14:04臺中高工(高工路)4 分
14:05工學一街口3 分
14:06僑泰中學(高工路)3 分
14:08積善公園即將到站
14:09大明爽文路口16 分
14:10大明國光路口16 分
14:12國光橋14 分
14:12國光忠明南路口14 分
14:13忠明南國光路口13 分
14:14明德高中(明德街)12 分
明德高中(臺中路)11 分
14:16南門仔10 分
14:17興大附農(臺中路)10 分
14:18臺中國小(臺中路)8 分
14:19第三市場7 分
3 分臺中車站(民族路口)
3 分臺中車站(B月台)
臺中車站(成功路口)3 分
7 分干城站3 分
9 分臺中公園(雙十路)即將到站
11 分中興堂9 分
13 分國立臺中科技大學6 分
14 分中友百貨5 分
一心市場3 分
18 分北區運動中心即將到站
19 分新民高中(崇德路)即將到站
19 分崇德德化街口進站中
21 分崇德橋15 分
22 分崇德青島路口13 分
24 分崇德北平路口12 分
24 分捷運文心崇德站(崇德路)11 分
25 分崇德瀋陽路口10 分
26 分崇德國中(民俗公園)9 分
27 分崇德一路口9 分
27 分崇德五路口8 分
28 分崇德六路口7 分
29 分北屯區行政大樓6 分
30 分崇德山西路口5 分
31 分崇德九路口5 分
32 分崇德十路口4 分
33 分崇德豐樂路口3 分
34 分錦村市場3 分
35 分臺中洲際棒球場即將到站
36 分崇德環中路口即將到站
37 分中油鴻陞加油站10 分
39 分崇德大豐一路口9 分
39 分崇德雅潭路口8 分
41 分雅潭大豐路口7 分
42 分北基加油站雅潭站5 分
43 分潭秀國中4 分
44 分雅潭中山路口3 分
45 分潭子國小
46 分潭子車站即將到站
47 分中山潭子街口即將到站
47 分中山圓通南路口進站中
49 分圓通南興華一路口14:02
即將到站潭子勝利運動公園14:00
即將到站甘蔗里活動中心14:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info