58
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大慶活動中心 - 潭子勝利運動公園
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:00大慶活動中心22:13
22:00東興復興北路口22:12
22:00東興樹義一巷口22:11
22:02臺中高工(工學六街)22:09
22:04臺中高工(高工路)22:08
22:05工學一街口22:07
22:06僑泰中學(高工路)22:05
22:08積善公園22:04
22:09大明爽文路口22:03
22:10大明國光路口22:02
22:12國光橋22:01
22:12國光忠明南路口22:01
22:13忠明南國光路口22:00
22:14明德高中(明德街)22:00
明德高中(臺中路)即將到站
22:16南門仔即將到站
22:17興大附農(臺中路)22:16
22:18臺中國小(臺中路)22:15
22:19第三市場22:13
22:21臺中車站(民族路口)
22:23臺中車站(B月台)
臺中車站(成功路口)22:10
22:27干城站22:09
進站中臺中公園(雙十路)22:08
即將到站中興堂22:05
22:01國立臺中科技大學22:02
22:02中友百貨22:01
一心市場22:00
22:06北區運動中心即將到站
22:07新民高中(崇德路)進站中
22:08崇德德化街口22:31
22:09崇德橋22:29
22:11崇德青島路口22:27
22:12崇德北平路口22:27
22:13捷運文心崇德站(崇德路)22:26
22:14崇德瀋陽路口22:25
22:14崇德國中(民俗公園)22:24
22:15崇德一路口22:23
22:16崇德五路口22:23
22:17崇德六路口22:22
22:18北屯區行政大樓22:21
22:18崇德山西路口22:20
22:19崇德九路口22:19
22:21崇德十路口22:18
22:21崇德豐樂路口22:17
22:23錦村市場22:16
22:24臺中洲際棒球場22:16
22:25崇德環中路口22:15
22:26中油鴻陞加油站22:14
進站中崇德大豐一路口22:12
即將到站崇德雅潭路口22:11
22:00雅潭大豐路口22:10
22:00北基加油站雅潭站22:09
22:01潭秀國中22:08
22:02雅潭中山路口22:06
22:03潭子國小
22:04潭子車站22:04
22:05中山潭子街口22:03
22:05中山圓通南路口22:03
22:07圓通南興華一路口22:02
22:08潭子勝利運動公園22:00
22:09甘蔗里活動中心22:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info