58
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大慶活動中心 - 潭子勝利運動公園
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:30甘蔗里活動中心19:49
19:30潭子勝利運動公園19:48
19:32圓通南興華一路口19:47
19:33中山圓通南路口19:45
19:33中山潭子街口19:45
19:34潭子車站19:44
潭子國小19:43
19:36雅潭中山路口19:42
19:37潭秀國中19:41
19:38北基加油站雅潭站19:40
19:40雅潭大豐路口19:39
19:41崇德雅潭路口19:38
19:42崇德大豐一路口19:37
19:43中油鴻陞加油站19:36
19:44崇德環中路口19:35
19:45臺中洲際棒球場19:33
19:46錦村市場19:33
即將到站崇德豐樂路口19:31
即將到站崇德十路口19:31
19:22崇德九路口19:29
19:22崇德山西路口19:28
19:23北屯區行政大樓19:28
19:24崇德六路口19:27
19:24崇德五路口19:26
19:25崇德一路口19:25
19:26崇德國中(民俗公園)19:25
19:27崇德瀋陽路口19:24
19:28捷運文心崇德站(崇德路)19:23
19:28崇德北平路口19:23
19:29崇德青島路口19:22
19:31崇德橋即將到站
即將到站崇德德化街口進站中
即將到站新民高中(崇德路)19:47
19:22北區運動中心19:45
19:24一心市場
19:26中友百貨19:42
19:27國立臺中科技大學19:41
19:30中興堂19:38
19:32臺中公園(雙十路)19:36
19:33干城站19:34
19:34臺中車站(成功路口)
臺中車站(B月台)19:30
臺中車站(民族路口)19:29
19:38第三市場19:26
即將到站臺中國小(臺中路)19:26
19:22興大附農(臺中路)19:24
19:22南門仔19:24
19:22明德高中(臺中路)
19:23明德高中(明德街)19:22
19:23忠明南國光路口19:22
19:25國光忠明南路口即將到站
19:25國光橋即將到站
19:26大明國光路口19:39
19:27大明爽文路口19:38
19:28積善公園19:37
19:29僑泰中學(高工路)19:35
19:31工學一街口19:34
19:32臺中高工(高工路)19:34
19:33臺中高工(工學六街)19:31
19:35東興樹義一巷口19:30
19:36東興復興北路口19:30
19:37大慶活動中心19:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info