58
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大慶活動中心 - 潭子勝利運動公園
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00大慶活動中心07:07
06:00東興復興北路口07:06
06:00東興樹義一巷口07:05
06:01臺中高工(工學六街)07:03
06:04臺中高工(高工路)07:02
06:04工學一街口07:01
06:05僑泰中學(高工路)06:59
06:07積善公園06:58
06:08大明爽文路口06:57
06:09大明國光路口06:56
06:11國光橋06:55
06:11國光忠明南路口06:55
06:12忠明南國光路口06:53
06:13明德高中(明德街)06:52
明德高中(臺中路)06:52
06:15南門仔06:51
06:15興大附農(臺中路)06:50
06:17臺中國小(臺中路)06:49
06:17第三市場06:48
06:20臺中車站(民族路口)
06:21臺中車站(B月台)
臺中車站(成功路口)06:44
06:25干城站06:43
06:27臺中公園(雙十路)06:42
06:29中興堂06:41
06:32國立臺中科技大學06:37
06:33中友百貨06:36
一心市場06:35
06:36北區運動中心06:32
06:38新民高中(崇德路)06:31
06:39崇德德化街口06:30
06:40崇德橋06:28
06:41崇德青島路口06:27
06:43崇德北平路口06:26
06:43捷運文心崇德站(崇德路)06:25
06:44崇德瀋陽路口06:24
06:45崇德國中(民俗公園)06:23
06:46崇德一路口06:23
06:46崇德五路口06:22
06:47崇德六路口06:21
06:48北屯區行政大樓06:20
06:49崇德山西路口06:19
06:49崇德九路口06:19
06:51崇德十路口06:18
06:51崇德豐樂路口06:17
06:53錦村市場06:16
06:54臺中洲際棒球場06:15
06:55崇德環中路口06:14
06:56中油鴻陞加油站06:13
06:57崇德大豐一路口06:12
06:58崇德雅潭路口06:11
06:59雅潭大豐路口06:10
07:00北基加油站雅潭站06:08
07:01潭秀國中06:07
07:02雅潭中山路口06:06
07:04潭子國小
07:04潭子車站06:04
07:05中山潭子街口06:03
07:05中山圓通南路口06:03
07:07圓通南興華一路口06:02
07:08潭子勝利運動公園06:00
07:09甘蔗里活動中心06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info