58
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大慶活動中心 - 潭子勝利運動公園
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離甘蔗里活動中心22:49
末班駛離潭子勝利運動公園即將到站
末班駛離圓通南興華一路口進站中
末班駛離中山圓通南路口23:02
末班駛離中山潭子街口23:01
末班駛離潭子車站23:00
潭子國小23:00
末班駛離雅潭中山路口22:59
末班駛離潭秀國中22:57
末班駛離北基加油站雅潭站22:56
末班駛離雅潭大豐路口22:55
末班駛離崇德雅潭路口22:54
末班駛離崇德大豐一路口22:53
末班駛離中油鴻陞加油站22:52
末班駛離崇德環中路口22:51
末班駛離臺中洲際棒球場22:50
末班駛離錦村市場22:49
末班駛離崇德豐樂路口即將到站
末班駛離崇德十路口即將到站
末班駛離崇德九路口進站中
末班駛離崇德山西路口末班駛離
末班駛離北屯區行政大樓末班駛離
末班駛離崇德六路口末班駛離
末班駛離崇德五路口末班駛離
末班駛離崇德一路口末班駛離
末班駛離崇德國中(民俗公園)末班駛離
末班駛離崇德瀋陽路口末班駛離
末班駛離捷運文心崇德站(崇德路)末班駛離
末班駛離崇德北平路口末班駛離
末班駛離崇德青島路口末班駛離
末班駛離崇德橋末班駛離
末班駛離崇德德化街口末班駛離
末班駛離新民高中(崇德路)末班駛離
末班駛離北區運動中心末班駛離
末班駛離一心市場
末班駛離中友百貨末班駛離
末班駛離國立臺中科技大學末班駛離
末班駛離中興堂末班駛離
末班駛離臺中公園(雙十路)末班駛離
末班駛離干城站末班駛離
末班駛離臺中車站(成功路口)
臺中車站(B月台)末班駛離
臺中車站(民族路口)末班駛離
22:49第三市場末班駛離
22:49臺中國小(臺中路)末班駛離
22:51興大附農(臺中路)末班駛離
22:51南門仔末班駛離
22:52明德高中(臺中路)
22:53明德高中(明德街)末班駛離
22:53忠明南國光路口末班駛離
22:55國光忠明南路口末班駛離
22:55國光橋末班駛離
22:56大明國光路口末班駛離
22:57大明爽文路口末班駛離
22:58積善公園末班駛離
22:59僑泰中學(高工路)末班駛離
23:00工學一街口末班駛離
23:01臺中高工(高工路)末班駛離
23:03臺中高工(工學六街)末班駛離
23:05東興樹義一巷口末班駛離
23:05東興復興北路口末班駛離
23:06大慶活動中心末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info