58
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大慶活動中心 - 潭子勝利運動公園
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:20大慶活動中心08:28
08:20東興復興北路口08:27
08:21東興樹義一巷口08:26
08:23臺中高工(工學六街)08:24
08:25臺中高工(高工路)08:22
08:26工學一街口08:21
08:27僑泰中學(高工路)08:20
即將到站積善公園08:19
08:19大明爽文路口即將到站
08:19大明國光路口即將到站
08:20國光橋08:43
08:21國光忠明南路口08:43
08:22忠明南國光路口08:41
08:23明德高中(明德街)08:40
明德高中(臺中路)08:39
08:25南門仔08:38
08:26興大附農(臺中路)08:38
08:27臺中國小08:36
08:28第三市場08:35
08:31臺中車站(民族路口)
08:32臺中車站(B月台)
臺中車站(成功路口)08:31
08:19干城站08:30
08:21臺中公園(雙十路)08:29
08:22中興堂08:27
08:25國立臺中科技大學08:23
08:26中友百貨08:22
一心市場08:21
08:29北區運動中心08:19
08:30新民高中(崇德路)08:19
進站中崇德德化街口即將到站
即將到站崇德橋08:29
08:19崇德青島路口08:27
08:20崇德北平路口08:26
08:21崇德文心路口08:26
08:22崇德瀋陽路口08:24
08:22崇德國中(民俗公園)08:23
08:23崇德一路口08:23
08:24崇德五路口08:22
08:25崇德六路口08:21
08:26北屯區行政大樓08:20
08:26崇德山西路口08:19
08:27崇德九路口08:19
08:28崇德十路口08:19
08:29崇德豐樂路口即將到站
08:31錦村市場進站中
08:32臺中洲際棒球場08:32
進站中崇德環中路口08:30
即將到站中油鴻陞加油站08:29
08:19崇德大豐一路口08:28
08:20崇德雅潭路口08:27
08:21雅潭大豐路口08:26
08:22北基加油站雅潭站08:24
08:24潭秀國中08:22
08:25雅潭中山路口08:21
08:27潭子國小
08:27潭子車站08:19
08:28中山潭子街口即將到站
08:29中山圓通南路口即將到站
08:30圓通南興華一路口08:32
08:31潭子勝利運動公園08:30
08:33甘蔗里活動中心08:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info