58
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大慶活動中心 - 潭子勝利運動公園
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:25大慶活動中心07:03
06:25東興復興北路口07:02
06:26東興樹義一巷口07:01
06:27臺中高工(工學六街)06:59
06:30臺中高工(高工路)06:58
06:30工學一街口06:57
06:31僑泰中學(高工路)06:56
即將到站積善公園06:54
06:12大明爽文路口06:53
06:12大明國光路口06:53
06:14國光橋06:52
06:14國光忠明南路口06:51
06:15忠明南國光路口06:50
06:16明德高中(明德街)06:49
明德高中(臺中路)06:49
06:18南門仔06:48
06:18興大附農(臺中路)06:48
06:20臺中國小06:46
06:20第三市場06:45
06:23臺中車站(民族路口)
06:24臺中車站(B月台)
臺中車站(成功路口)06:41
06:28干城站06:40
06:30臺中公園(雙十路)06:39
06:32中興堂06:37
06:35國立臺中科技大學06:34
06:36中友百貨06:33
一心市場06:32
06:39北區運動中心06:30
06:40新民高中(崇德路)06:29
06:40崇德德化街口06:28
06:42崇德橋06:26
06:43崇德青島路口06:24
06:44崇德北平路口06:24
06:45崇德文心路口06:23
06:46崇德瀋陽路口06:22
06:47崇德國中(民俗公園)06:21
06:47崇德一路口06:20
06:48崇德五路口06:20
06:49崇德六路口06:19
06:49北屯區行政大樓06:18
06:50崇德山西路口06:17
06:51崇德九路口06:17
06:52崇德十路口06:16
06:53崇德豐樂路口06:15
06:54錦村市場06:14
06:55臺中洲際棒球場06:13
06:56崇德環中路口06:12
06:57中油鴻陞加油站06:12
06:58崇德大豐一路口即將到站
06:59崇德雅潭路口即將到站
07:00雅潭大豐路口06:39
07:01北基加油站雅潭站06:38
07:02潭秀國中06:37
07:03雅潭中山路口06:36
07:04潭子國小
07:05潭子車站06:34
07:06中山潭子街口06:33
07:06中山圓通南路口06:33
07:08圓通南興華一路口06:32
07:09潭子勝利運動公園06:30
07:10甘蔗里活動中心06:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info