58
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大慶活動中心 - 潭子勝利運動公園
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:30甘蔗里活動中心21:41
21:30潭子勝利運動公園21:39
21:32圓通南興華一路口21:38
21:33中山圓通南路口21:37
21:33中山潭子街口21:36
21:34潭子車站21:35
潭子國小21:35
21:36雅潭中山路口21:34
21:37潭秀國中21:32
21:39北基加油站雅潭站21:31
21:40雅潭大豐路口21:30
21:42崇德雅潭路口21:30
21:43崇德大豐一路口即將到站
21:44中油鴻陞加油站22:04
21:45崇德環中路口22:04
21:46臺中洲際棒球場22:02
21:47錦村市場22:02
21:48崇德豐樂路口22:00
21:49崇德十路口21:59
21:50崇德九路口21:58
21:51崇德山西路口21:57
進站中北屯區行政大樓21:57
即將到站崇德六路口21:56
即將到站崇德五路口21:55
21:30崇德一路口21:54
21:30崇德國中(民俗公園)21:53
21:31崇德瀋陽路口21:52
21:32崇德文心路口21:51
21:33崇德北平路口21:51
21:34崇德青島路口21:49
21:35崇德橋21:48
21:37崇德德化街口21:46
21:38新民高中(崇德路)21:46
21:39北區運動中心21:45
21:41一心市場
21:42中友百貨21:41
21:44國立臺中科技大學21:40
21:47中興堂21:38
21:49臺中公園(雙十路)21:36
21:50干城站21:34
21:51臺中車站(成功路口)
臺中車站(B月台)21:30
臺中車站(民族路口)21:30
21:55第三市場21:49
21:56臺中國小21:48
21:58興大附農(臺中路)21:47
21:58南門仔21:46
進站中明德高中(臺中路)
即將到站明德高中(明德街)21:44
即將到站忠明南國光路口21:43
21:30國光忠明南路口21:42
21:30國光橋21:42
21:31大明國光路口21:40
21:32大明爽文路口21:39
21:32積善公園21:38
21:34僑泰中學(高工路)21:36
21:35工學一街口21:35
21:36臺中高工(高工路)21:34
21:38臺中高工(工學六街)21:32
21:39東興樹義一巷口21:30
21:40東興復興北路口21:30
21:41大慶活動中心21:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info