58
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大慶活動中心 - 潭子勝利運動公園
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:00甘蔗里活動中心21:48
22:00潭子勝利運動公園即將到站
22:02圓通南興華一路口22:14
22:03中山圓通南路口22:13
22:03中山潭子街口22:12
22:04潭子車站22:11
潭子國小22:11
22:06雅潭中山路口22:10
22:08潭秀國中22:08
22:09北基加油站雅潭站22:07
22:10雅潭大豐路口22:06
22:11崇德雅潭路口22:05
22:12崇德大豐一路口22:04
即將到站中油鴻陞加油站22:03
即將到站崇德環中路口22:02
21:48臺中洲際棒球場22:01
21:48錦村市場22:00
21:49崇德豐樂路口21:58
21:50崇德十路口21:58
21:51崇德九路口21:56
21:51崇德山西路口21:56
21:52北屯區行政大樓21:55
21:53崇德六路口21:54
21:54崇德五路口21:53
21:54崇德一路口21:53
21:55崇德國中(民俗公園)21:52
21:56崇德瀋陽路口21:51
21:57捷運文心崇德站(崇德路)21:50
21:58崇德北平路口21:49
21:59崇德青島路口21:48
22:00崇德橋21:48
22:02崇德德化街口即將到站
22:03新民高中(崇德路)進站中
22:04北區運動中心22:11
22:06一心市場
22:07中友百貨22:08
進站中國立臺中科技大學22:07
21:48中興堂22:04
21:50臺中公園(雙十路)22:02
21:51干城站22:00
21:52臺中車站(成功路口)
臺中車站(B月台)21:56
臺中車站(民族路口)21:55
21:55第三市場21:52
21:56臺中國小(臺中路)21:52
21:58興大附農(臺中路)21:50
21:59南門仔21:50
22:00明德高中(臺中路)
22:00明德高中(明德街)21:48
22:01忠明南國光路口21:48
22:03國光忠明南路口即將到站
22:03國光橋即將到站
22:04大明國光路口22:10
22:05大明爽文路口22:09
22:06積善公園22:08
22:07僑泰中學(高工路)22:06
22:08工學一街口22:05
22:09臺中高工(高工路)22:04
22:11臺中高工(工學六街)22:02
22:13東興樹義一巷口22:00
22:13東興復興北路口22:00
22:14大慶活動中心22:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info