58
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大慶活動中心 - 潭子勝利運動公園
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:30甘蔗里活動中心12:07
12:30潭子勝利運動公園即將到站
進站中圓通南興華一路口12:30
即將到站中山圓通南路口12:29
即將到站中山潭子街口12:28
12:07潭子車站12:27
潭子國小12:27
12:08雅潭中山路口12:26
12:09潭秀國中12:25
12:11北基加油站雅潭站12:23
12:12雅潭大豐路口12:23
12:13崇德雅潭路口12:21
12:14崇德大豐一路口12:20
12:15中油鴻陞加油站12:19
12:16崇德環中路口12:18
12:17臺中洲際棒球場12:17
12:18錦村市場12:16
12:19崇德豐樂路口12:14
12:20崇德十路口12:14
12:21崇德九路口12:13
12:22崇德山西路口12:12
12:22北屯區行政大樓12:11
12:24崇德六路口12:10
12:24崇德五路口12:09
12:25崇德一路口12:09
12:26崇德國中(民俗公園)12:08
12:27崇德瀋陽路口12:07
12:28捷運文心崇德站(崇德路)12:07
12:28崇德北平路口12:07
12:29崇德青島路口即將到站
12:31崇德橋12:43
12:32崇德德化街口12:41
12:33新民高中(崇德路)12:41
12:34北區運動中心12:40
12:36一心市場
12:37中友百貨12:37
12:39國立臺中科技大學12:36
12:42中興堂12:33
12:44臺中公園(雙十路)12:31
12:45干城站12:29
12:46臺中車站(成功路口)
臺中車站(B月台)12:25
臺中車站(民族路口)12:24
12:50第三市場12:21
12:51臺中國小(臺中路)12:21
12:53興大附農(臺中路)12:19
12:53南門仔12:19
12:54明德高中(臺中路)
12:55明德高中(明德街)12:17
12:55忠明南國光路口12:16
12:57國光忠明南路口12:15
12:57國光橋12:14
12:58大明國光路口12:12
12:59大明爽文路口12:12
13:00積善公園12:11
即將到站僑泰中學(高工路)12:09
12:07工學一街口12:08
12:07臺中高工(高工路)12:07
12:08臺中高工(工學六街)即將到站
12:10東興樹義一巷口12:30
12:11東興復興北路口12:30
12:12大慶活動中心12:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info