58區1
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大慶活動中心 - 北屯區行政大樓
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:15北屯區行政大樓末班駛離
06:15崇德六路口末班駛離
06:16崇德五路口末班駛離
06:17崇德一路口末班駛離
06:18崇德國中(民俗公園)末班駛離
06:19崇德瀋陽路口末班駛離
06:20崇德文心路口末班駛離
06:20崇德北平路口末班駛離
06:21崇德青島路口末班駛離
06:23崇德橋末班駛離
06:24崇德德化街口末班駛離
06:25新民高中(崇德路)末班駛離
06:26北區運動中心末班駛離
06:27一心市場
06:28中友百貨末班駛離
06:29國立臺中科技大學末班駛離
06:31中興堂末班駛離
06:33臺中公園(雙十路)末班駛離
06:34干城站末班駛離
06:35臺中車站(成功路口)
臺中車站(B月台)末班駛離
臺中車站(民族路口)末班駛離
06:38第三市場末班駛離
06:39臺中國小末班駛離
06:41興大附農(臺中路)末班駛離
06:41南門仔末班駛離
06:42明德高中(臺中路)
06:43明德高中(明德街)末班駛離
06:44忠明南國光路口末班駛離
06:46國光忠明南路口末班駛離
06:46國光橋末班駛離
06:47大明國光路口末班駛離
06:48大明爽文路口末班駛離
06:49積善公園末班駛離
06:50僑泰中學(高工路)末班駛離
06:51工學一街口末班駛離
06:52臺中高工(高工路)末班駛離
06:53臺中高工(工學六街)末班駛離
06:57東興樹義一巷口末班駛離
06:57東興復興北路口末班駛離
06:59大慶活動中心末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info