58區1
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大慶活動中心 - 北屯區行政大樓
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:15北屯區行政大樓末班駛離
06:15崇德六路口末班駛離
06:16崇德五路口末班駛離
06:17崇德一路口末班駛離
06:18崇德國中(民俗公園)末班駛離
06:19崇德瀋陽路口末班駛離
06:20捷運文心崇德站(崇德路)末班駛離
06:20崇德北平路口末班駛離
06:21崇德青島路口末班駛離
06:23崇德橋末班駛離
06:25崇德德化街口末班駛離
06:26新民高中(崇德路)末班駛離
06:27北區運動中心末班駛離
06:28一心市場
06:29中友百貨末班駛離
06:30國立臺中科技大學末班駛離
06:33中興堂末班駛離
06:34臺中公園(雙十路)末班駛離
06:36干城站末班駛離
06:37臺中車站(成功路口)
臺中車站(B月台)末班駛離
臺中車站(民族路口)末班駛離
06:40第三市場末班駛離
06:41臺中國小(臺中路)末班駛離
06:42興大附農(臺中路)末班駛離
06:43南門仔末班駛離
06:44明德高中(臺中路)
06:45明德高中(明德街)末班駛離
06:46忠明南國光路口末班駛離
06:48國光忠明南路口末班駛離
06:49國光橋末班駛離
06:50大明國光路口末班駛離
06:50大明爽文路口末班駛離
06:51積善公園末班駛離
06:52僑泰中學(高工路)末班駛離
06:54工學一街口末班駛離
06:55臺中高工(高工路)末班駛離
06:57臺中高工(工學六街)末班駛離
07:00東興樹義一巷口末班駛離
07:00東興復興北路口末班駛離
07:01大慶活動中心末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info