58區2
← 回首頁0 秒前更新 ↻
明德高中 - 潭子勝利運動公園
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:10明德高中(明德街)
明德高中(臺中路)末班駛離
17:11南門仔末班駛離
17:13興大附農(臺中路)末班駛離
17:15臺中國小(臺中路)末班駛離
17:16第三市場末班駛離
17:18臺中車站(民族路口)
17:20臺中車站(B月台)
臺中車站(成功路口)末班駛離
17:25干城站末班駛離
17:28臺中公園(雙十路)末班駛離
17:31中興堂末班駛離
17:34國立臺中科技大學末班駛離
17:35中友百貨末班駛離
一心市場末班駛離
17:38北區運動中心末班駛離
17:40新民高中(崇德路)末班駛離
17:41崇德德化街口末班駛離
17:43崇德橋末班駛離
17:46崇德青島路口末班駛離
17:48崇德北平路口末班駛離
17:50捷運文心崇德站(崇德路)末班駛離
17:51崇德瀋陽路口末班駛離
17:53崇德國中(民俗公園)末班駛離
17:54崇德一路口末班駛離
17:55崇德五路口末班駛離
17:57崇德六路口末班駛離
17:58北屯區行政大樓末班駛離
17:59崇德山西路口末班駛離
18:00崇德九路口末班駛離
18:01崇德十路口末班駛離
18:02崇德豐樂路口末班駛離
18:04錦村市場末班駛離
18:05臺中洲際棒球場末班駛離
18:07崇德環中路口末班駛離
18:08中油鴻陞加油站末班駛離
18:10崇德大豐一路口末班駛離
18:11崇德雅潭路口末班駛離
18:13雅潭大豐路口末班駛離
18:13北基加油站雅潭站末班駛離
18:15潭秀國中末班駛離
18:17雅潭中山路口末班駛離
18:19潭子國小
18:20潭子車站末班駛離
18:22中山潭子街口末班駛離
18:23中山圓通南路口末班駛離
18:24圓通南興華一路口末班駛離
18:26潭子勝利運動公園末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info